Перевод денег в украину форум

Перевод денег в украину форум

Ответ дал: Завхоз

Да, бесспорно. Нужно сказать, что если бухгалтерия не представляет себе порядок оформления, она просто может воспользоваться приказом Минфина от 12.08.2006 No107н "О порядке предоставления бюджетными учреждениями и другими бюджетными организациями, получающими субсидии, иные межбюджетные трансферты, свободные остатки средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на лицевых счетах, открытых им в органах Федерального казначейства" (далее – приказ No107). Учитывая, что учет операций с участием бюджетных средств в нашей стране не ведется, Минфином России были разработаны и утверждены новые формы первичных учетных документов. При этом, согласно пункту 6 приказа No107, первичные учетные документы, оформляемые с использованием формы No109, должны содержать показатели по каждому виду поступлений и (или) выплат денежных средств (за исключением субсидий, иных межбюджетных трансфертов) (кроме субсидий и иных межгосударственных трансфертов).

Скажите пожалуйста, на производстве где я работаю есть трансформаторно столярный цех который сдают в аренду ИП другой организации.Можно ли подать в налоговую заявление о применении налоговой ставки 0 процентов на доходы физических лиц по дивидендам которые платят работникам?

Ответы пользователей

jabarmaa

08/08/2011

0

Возникает вопрос: а можно ли получить льготу по уплате налога на доходы физ.лицам на дивиденды сотрудников?

Ольга

08.08/2009

0 ответов

А что такое дивиденды и какой конкретно процент в дивидендах составляет налог на доходы?

Юрий

08-08-2009

1 ответов

В принципе можно, но может быть только с небольшого вознаграждения, например, выплачиваемого организацией. Если организация заработает на дивидендах более 6 % дохода, то использование этого права не будет иметь смысла.

Ответила: Наталья

(143 ответа)

08 августа 2013 в 11:03

Можно ли оформить освобождение от подоходного налога на дивидендов, если компания владеет акциями нефтяной компании, а их количество не превышает 5 процентов.

Анатолий

08 января 2013 в 15:01

Мне по наследству доставлась квартира с двумя несовершеннолетними детьми. Я единственный собственник и хочу оформить налоговый вычет на оплату обучения детей в ВУЗе. Каков порядок действий и какие документы необходимы для получения налогового вычета?

Ответил: Наталья Морозова

(21 ответ)

03 апреля 2013 в 13:32

Если квартира перешла в собственность, а дети учатся в вузе