Партнерские программы мтс

Партнерские программы мтс? Деньги с нее можно вывести на карту и с нее же пополнить карту?

Ответ:

Платежные системы, предлагаемые МТС, не поддерживает наш официальный партнер. Сам по себе факт существования партнерской программы поддержки и ввода средств, в случае их хищения, не дает. Мы постоянно совершенствуем технологии работы нашего информационного отдела. Есть несколько приятных моментов в сотрудничестве с нами, на Ваш взгляд?

1. Мы заинтересованы в Вашей аудитории

2. Мы любим Интернет!

3. Мы рады Вашим отзывам!

4. Мы уверены, что сотрудничество с МТС будет взаимовыгодным!

Итак, Вы выразили свое желание стать нашим партнером. Далее вы выбираете удобный для Вас формат сотрудничества, который мы не будем ограничивать – работа с юридическими лицами, открытыми торговыми площадками, и т.д.

Сейчас в нашей партнерской программе принимают участие тысячи сайтов-партнеров, тысячи торговых площадок, тысячи интернет-магазинов, и тысячи партнерских программ.

Осталось сделать выбор. Написать нам об этом, либо позвонить, либо отправить заявку через сайт.

Комментарии

Александр, 1 февраля

А Вы составляете ТЗ на наши сайты?

Артём, 9 января

Какая защита у вашего скрипта от взлома?

Сергей, 28 ноября

Что такое Индекс Цитирования и Индекс Браузера?

Валентина, 29 ноября

Делаете ли Вы обучающие программы по этой системе?

Николай, 13 октября

А можно ли из системы вывести деньги (под расчет)?

Ответ Системы:

Альтернативных денежных систем не существует. Мы предоставляем только возможности для работы, которые всегда существовали и будут существовать. Нужно уметь извлекать из них пользу. В данном случае мы извлекаем выгоду от Ваших платежей, повышая доход с платной рекламы. А денег из заработанных Вами средств вывести не получится. Все перечисленные виды платежей, платежей по пластиковым картам, платежи через переводы, и переводы между картами, - относятся к интернет-расчетам. Как только Вы пополняете счет, система автоматически переводит Ваш взнос на наш расчетный счет.

Александр

1 января 2012

Что если я не хочу работать с "контактом" и "морем"?

Ответ Бибика

Решение этого вопроса не зависит от нас. Хотя, конечно, Вы можете продолжить с нами сотрудничать, если у Вас есть очень большая потребность в заказах. Это может быть намного выгоднее, чем работать со второй системой.

Степан

3 декабря 2011

Хотела узнать как с заработанным