Партнерская программа ivi

Партнерская программа ivi.ru Лента друзей Преимущества партнерской программы: клиент получает реферальную ссылку без каких-либо наценок или комиссий; вы получаете проценты от стоимости киноленты, что означает дополнительную прибыль от 15 до 35%; простой и удобный личный кабинет участника; различные рекламные материалы для привлечения клиентов; дружественный интерфейс; удобное понимание алгоритма работы партнерской программе и статистика; партнер может сам выбирать подходящий для него вариант рекламных материалов; низкая комиссия от заказа товара; возможность персонального предложения пользователю или коллеге; возможность давать ссылки на просмотр определенных фильмов; поддержка денежных переводов от 3-х до 10 тысяч руб. за 3-5 дней до поступления денег.

Партнерская сеть "Kinoland.ru" Особенность партнёрской программы Kinolaland.ru : для новых партнеров мы предлагаем: бесплатные тизеры в виде небольших картинок или видеозаписей; 80% от всех просмотров вашего сайта будет идти на покупку тизеров; для авторов определенного сайта или группы – мы имеем возможность назначить 50% от стоимости каждого тизера покупателю.

Клиентская программа "Киносита.ру" Преимущества партнерского предложения: партнер получает 30% от суммы заказа, что составляет 400 руб.; скидки на некоторые фильмы – от 10 до 30%; партнер может иметь неограниченное количество рекламных материалов для своих веб-сайтов; выплата составляет 30%; для того, чтобы начать работать – достаточно разместить свой сайт на хостинге "Киносаита. ру" (выполняется в течение нескольких дней); раз в неделю у нас выходит тематическая рассылка, в которой публикуется полный список тизерок; партнер получает еженедельно полный каталог тизерных сетей и других рекламных площадок со ссылками, а также ссылки на некоторые ресурсы, откуда можно получить демо-версию.

Стоимость рекламной партнерки составляет 250 рублей.

Как вы видите, партнерская программа - отличный вариант для заработка. В этом году на этой партнерской системе уже заработало около 70 000 сайтов, да и во всех остальных регионах России уже зарегистрировано более 2500 веб-мастеров. Это говорит о том, что качество и спрос на подобного рода услуги вполне очевиден.

Форум и блоги о заработке в интернете:

Только лучшие партнёрки:

Внимание! Все ссылки и статьи представлены исключительно для ознакомления. При использовании материалов сайта - ссылка на наш сайт обязательна.