Партнерская 12

Партнерская 12%. Поэтому не стоит волноваться, что данная программа может потерять свою актуальность, ведь сейчас доходы от партнерских программ возрастают день ото дня. В будущем это будет актуально также и для полномасштабного заработка с помощью САР-систем.

Преимущества партнерской программы Boombate

Однако, это далеко не все преимущества данной программы. Boombat – это партнерская программа, которая имеет следующие достоинства:

• комфортное выполнение заказа и быстрый вывод денег;

• возможность работы с CPA-сетями без каких-либо затрат;

Посетите сайт boombate.com и убедитесь в этом сами!

Также вы всегда можете бесплатно получить статистику ваших продаж, а также сертификаты.

Как стать партнером BoombaTM

Чтобы стать партнером данной CPA программы вам необходимо зарегистрироваться. Для этого вам нужно нажать на ссылку "Регистрация" в нижней части данной статьи и зарегистрироваться. После этого, в личном кабинете вы получите пароль для входа в свой личный кабинет, также вы получите коды статистики для работы в своей CPA системе. Пароль для входа вы сможете получить сразу после регистрации.

Для того чтобы стать партнером, необходимо в самом низу главной страницы нажать на кнопку " Партнерская программа ". Также, там же вы увидите список партнерских сетей, в которых зарегистрировался Boomb. Вы можете самостоятельно отредактировать партнерский код или же проконсультироваться со специалистом.

После регистрации и получения подтверждения вашего личного кабинета, вы можете приступать к работе в партнерской программе. Вам достаточно будет просто выбрать список партнерок и указать данные о своих продажах. Выплаты происходят за 1, 2, 3 и 4-ое число каждого месяца. Минимальная сумма составляет всего 1 рубль.

Партнерские сети в которых представлена ваша CPA сеть

Можете использовать как платно, так и бесплатно. Но помните, что при бесплатном доступе к партнерским сетям, в среднем, вы зарабатываете 6-8% от продажи. При платном доступе вы зарабатывайте в среднем 20-25% и выше. Но не следует забывать о том, что в партнерских сетях цена на товар может быть выше из-за затрат на разработку сайта (домена), e-mail рассылки и регистрации на различных форумах, в социальных сетях и т.д.

Если у вас возникнут проблемы с оплатой, вы всегда сможете обратиться за помощью к администраторам данной CPAP-сети.

Более подробная информация об этой партнерской компании вы можете узнать из видео ролика, который мы разместили в конце данной статьи.

Уважаемые читатели! Если вам ест