Партнерки контекстной рекламы

Партнерки контекстной рекламы для вебмастеров

О добавлении новых плагинов к данной партнёрской программе:

Получайте 50% с трат рефералов

Каждый веб-мастер, желающий расширить свой интернет-бизнес, может получить дополнительный доход с работы с системой активной рекламы. Если вы желаете участвовать в партнёрской политике данного проекта, то необходимо создать новый аккаунт, где будет отображаться информация о рефералах и вознаграждении. Кроме этого вы сможете произвести пополнение баланса для увеличения заработка.

Помимо возможности получения дополнительного заработка, аккаунты, созданные на платформе StartUP, выгодно отличаются наличием полного функционала. Так, в разделе "Отчёты" вы можете увидеть полную статистику по рефералам, их доходам и обучению. Кроме того, если на ваш баланс поступит, к примеру, 1000 рублей, система оплатит вам потраченные деньги.

Для того чтобы начать работу, необходимо установить данный плагин. После его активации на странице конфигурации вы увидите оба вида аккаунтов: в настройках аккаунта вам необходимо выбрать аккаунт "Slider API", а в разделе вебмастеры – "Adsjo".

Администрация проекта "Start Up SlickClick" приняла решение ввести ограничение на размер максимального баннера для вывода заработка в партнёрке. Теперь баннеры показываются только с высотой 240px. Это ограничение будет действовать на протяжении нескольких месяцев и это не влияет на работоспособность всей системы в целом.

24.07.2012 года были приняты на рассмотрение изменения в правила партнерской программы Slickclick. Чтобы подробнее ознакомиться с ситуацией, давайте рассмотрим статью. Итак, что же изменилось в правилах партнерки?

Не так давно мы уже сообщали об изменениях в правилах партнёрской программы. Напомню, что с 1 июля 2012 года Nolix сменила свой формат и теперь она стала партнёрской программой, выплачивающей комиссионные за показы баннеров.

Партнёрская программа Slickclick предоставляет возможность продвигать свои ссылки с помощью сервиса Google Adsense. В действительности, продвижение осуществляется с помощью баннеров, размещаемых на страницах сайта рекламодателя. SlickClick является победителем тендера Google AdSense. Партнерские выплаты, которые Slick Click может осуществлять своим пользователям, составляют 8 центов за пользователя.

Обзор панели управления Platius.

Platiy – это многофункциональная панель управления сайтов, которая позволяет использовать различные системы. Платит не сразу, а по факту.

Платит после вывода денег на указанный вами кошелек в системе Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi и т.д.