Партнерки форум

Партнерки форумчанам

Да, уважаемые мои руководители и партнеры. Теперь, пройдя этот урок, я могу, действительно, говорить: "Нет! Я — федеральный тренер, руководитель, наставник, донор, надсмотрщик и т.д. И это так и не иначе! По другому быть и не может. Но тогда во мне не было ничего того, что я хочу, чтобы во мне было, и это необходимо. Если я не хочу, то тогда я — никто. И тогда во всем, что происходит, я буду виноват. А я, это я — такой, какой есть. Ты должен меня принять таким, какой я есть. Без всяких условий! И ничего я не обязан". Другими словами, я должен дать тебе ЛЮБОЙ сигнал, чтобы ты принял решение о том, что ты такой, как есть. Любой сигнал, который есть в тебе, либо ты его сдерживаешь, либо даешь. Я тебе говорю: "Ну что — откатываешь?". Ты — мне: "Да!". Я тебе: "До свидания!". Мы расстаемся навсегда. И не надо меня убеждать, что "Так не должно быть, что ж мы..." и т д... А мне и не надо никого убеждать. Я должен это сделать сам для себя, потому что я начал Путь. Я пришел к этому решению сам. И чтобы оно не осталось только во мне, я дойду до этого очень скоро и увижу результат, а его нет. Я только что вернулся из путешествия в ближайшие миры. Я прошел сам по Пути то, чего не мог сделать по инструкциям. Я не хочу никого переубеждать и убеждать в обратном. Если вы — не можете. А если можете?

Пожалуйста, хотя бы потихоньку становитесь такими, какие вы есть, покажите мне ваше "я", а я посмотрю — "я" это или "не я".

Я опять возвращаюсь к тому, что во мне нет пока ничего того самого, за что я должен хвататься. Потому что пока нет, да и быть не может! Я должен дать сигнал, за которым другое решение, о котором я пока не догадываюсь. И за которым я уже пойду во вторую часть...