Партнерка самсунг

Партнерка самсунг 2013" наш автомобильный сайт дает уникальную возможность получения максимальной выгоды от продажи своих товаров, а также предоставляет возможность лучшей конкуренции для поставщиков вашего региона.

Что нам потребуется для участия в партнерской программе: 1. Подготовить товарную базу (укажите перечень товаров, размер скидки и др. параметры); 2. Зарегистрировать свой онлайн-магазин в системе (подтверждаем регистрацию личным кабинетом); 3. Настроить доставку и разместить свою веб-страницу на сайте mi-partnerka.com.ua; 4. Наполнять странички товаром; 5. Получать заказы по вашей ссылке и размещать их на сайте; 6. Получай бонусы по партнерской схеме и покупая в период действия акции у партнеров.

После оплаты заказа по вашей партнерской ссылке вы сможете получать: 1) бонусы за покупку по вашей рефссылке (2х). Начисление бонусов происходит в течение 2х рабочих дней после оформления заказа; 2) проценты за продажу по вашей реферальной ссылке (3х). За каждую продажу вознаграждения начисляются в размере 0,5% от общей суммы заказа.

Чтобы получить высокий заработок зарегистрируйтесь и создайте свой онлайн магазин. Вы сможете получать прибыль от продаж ваших товаров.