Партнерка с яндекс маркет

Партнерка с яндекс маркетом - clickfactor.ru, а в партнерскую сеть по этому проекту входят веб мастера, специализирующиеся на оффлайновых и онлайн продажах, e-commerce маркетинге, продвижении интернет проектов в поисковых системах.

Стоимость лидов по Яндекс.Директу

Оплата за лиды взимается не с количества лидов, а с их суммы, который указывает сервис Яндекс.Маркет.

Например, Вы зарегистрировали 10 потенциальных клиентов, 10 000 рублей. За каждый лид Вам будут начислять 5 рублей, при условии, что Вы его купили, или 10 рублей при сумме заказа менее 5000 рублей.

Для того чтобы лид был куплен, он должен быть подтвержден. Самый простой способ – покупка через "FeedBurner". Здесь выберите пункт "Настройки моего сайта", в меню слева отобразится "Календарь публикаций".

Затем нажмите на иконку "Копирайтинг" в нижнем правом углу и укажите, для каких страниц будет вестись реклама. Если вы не готовы писать тексты самостоятельно, выберите из списка подходящие шаблоны для размещения на своих ресурсах, скачайте и измените их в соответствии с требованиями.

Если Вы пользуетесь программой Google AdWords, то дополнительная оплата за "предоплату" не требуется.

Какие есть способы оплаты за лидов?

Вы можете оплатить лиды через Яндекс.Деньги, с помощью банковских карт, электронными деньгами WebMoney, QIWI, в салонах связи "Связной", "Евросеть" и "МТС", с помощью терминалов оплаты.

Есть несколько способов, которые могут облегчить жизнь вебмастеров.

Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

Об авторе

Приветствую Вас на блоге Sobolev-Events.ru Меня зовут Евгений. На моем блоге Вы найдете много полезной информации об арбитраже трафика, создании и монетизации сайтов, продвиженнии сайтов и заработке в интернет. Если Вы хотите постоянно быть в курсе событий, подпишитесь на рассылку новостей. Вы всегда будете в курсе выхода новых статей. Желаю удачи!