Партнерка 1001 тур

Партнерка 1001 турпроект. С Рождеством!

16 января 2019 года партнерская программа TRAVEL.RU — 1001 Турпроект отметила свой первый юбилей – 5 лет!

Партнерская программа 1001турпроект находится на пике популярности среди туристических сайтов и сети Интернет. Ее статистика указывает на то, что в 2018 году с помощью программы оформлено более 48 % туристических пакетов, что составляет более 17,5 млн. сум (по данным Партнерской программы TRAVIAN.RU ).

Мы объявляем о начале новогодней акции "Скоро в отпуск"!

Только до 15 января на туры и туры на Новый год действуют скидки до 40%!

Приезжайте в Рязань! Мы поможем вам красиво отдохнуть!

Отдых на Маврикии — это престижно, комфортно и безопасно. Но насколько государство своими законами отвечает за безопасность туриста?

Казалось бы, что может быть проще, чем забронировать тур или купить авиабилет. Но как это сделать? Ведь существует много нюансов, которые значительно увеличивают стоимость тура или авиабилета.

В связи с этим мы решили раз в год анализировать цены на туры в разные страны, сравнивая их с предложениями авиакомпаний. И сегодня хотим, чтобы вы получили реальную картину того, какие цены на отдых на Маврикий следует ожидать в 2019 году.

Мы проанализировали все предложения по отдыху на Маврикеи, сделанные в агентствах, и предлагаем вам уникальную возможность сравнить цены, найти интересные предложения и сэкономить на вашем отдыхе.

Предлагаем вам лично поучаствовать в сравнительном анализе цен в 2018 и 2019 году и узнать – какие отели на Маврикії (в том числе бюджетные варианты) будут наиболее конкурентными.

Приобретая тур у туроператора, вы можете быть уверены, что вас не обманут. А проверив цены, вы получите объективные данные об условиях отдыха в определенной стране и сможете самостоятельно выбрать самые выгодные предложения.

Куда отправиться в свадебное путешествие?

В этом году многие российские туристы планируют провести свадьбу за рубежом. И каждая невеста пытается выбрать для своего торжества "свой" свадебный тур, чтобы он оправдал все ожидания.

Поэтому мы решили провести анализ цен на различные свадебные туры и проанализировать самые бюджетные варианты поездок. И на основе сравнительного анализа сделать выводы – какие направления и отели на свадебном рынке в 2016 году предлагают низкие цены.

Напомним, что критерии, по которым проводится сравнение цен, – это:

1. Наименование и категория отеля 2. Количество и класс номеров 3. Описание маршрута 4. Питание 5. Услуги отеля