Нерабочий сайт

Нерабочий сайт нашей авиабазы", после чего останки этого ленд-лиза мы отправили куда-то на север Казахстана, в русские земли.

* * *

Сегодняшнее поведение американского спецназа вовсе не изменилось – они стали наглее, их наглые лица уже выперли из газет и разных прочих информационных носителей.

Когда я служил в Аэрофлоте, всякое было – то и дело приходилось терпеть откровенное хамство. И тогда я не обижался, потому что понимал – таковы они, элитные бойцы невидимого фронта, они просто вынуждены терпеть таких же хамов. И ещё наши проблемы – когда «винтарь» в руках некоторых «эмпэтриков» может запросто перевесить кобуру с «макаровым», а случись это в бою, всё могло закончиться весьма печально…

Но сегодня всё было хуже и хуже. Я прекрасно понимал, что сегодня поутру джихадисты опять отправят свой смертельный подарок в мирные кварталы, но сегодня уже я ощутил обречённость этих ублюдков.

В этом магазине вооружения они получили, что хотели. Они могут лишь совершать теракты и убивать людей, но на войне они не могут действовать быстро. Сейчас мы видим лишь их жалкие попытки хоть как-то приостановить операцию российских ВКС в Сирии. Но это ничего не изменит – рано или поздно начнётся новая «третья мировая», и сегодняшние террористы продолжат делить со мной хлеб со своей тарелки.

А ведь американцы ещё недавно рассказывали мне, как они спасут меня от пуль, они же клялись, что сделают всё, чтобы вытащить меня в безопасное место!

Ничего не изменилось за это время – мой дом уже сожжен, теперь жизнь спокойно-идеалистично перетекает для меня в новый мир.

Они всё также будут говорить о том, как я оклеветан из-за моих взглядов, меня будут обвинять в желании вступить в «ИГИЛ» и т. д.

Но я им ничего не скажу. Я не хочу тратить своё время впустую и посылать проклятия в адрес американцев, которые не смогли меня спасти.