Nekto me теневой бан

Nekto me теневой бан"

Из всех средств мгновенного расширения возможностей программ есть одно, которое наиболее эффективно действует на всех. Им и является создание нового пользователя.

Создание нового пользователя производится на базе уже имеющихся пользователей. По некоторым причинам они имеют возможность обратиться к программе или выполнить в ней какое-либо действие.

Рассмотрим пример. По каким-то причинам установка новой программы была осуществлена не сразу, а только через некоторое время, например через полчаса. В этой ситуации задача, выполнить программу быстро и надежно, разрешима, и выполняется она с помощью нового пользователя программы.

Если воспользоваться методом программы "Новый пользователь", то такая задача будет быстро разрешена.

Как теперь работать с программой?

Главная панель программы, на которой размещаются все основные инструменты - это панель "Помощь", расположенная в правом верхнем углу.

Соединив правый верхний угол программы, который является отображением основных инструментов программы, с кнопкой "Помощник" можно сразу начать работать с этим помощником, который на уровне меню будет выдавать последние новости из мира программы. Здесь есть возможность просмотреть установленные программы, оценить их качество, возможность использования той или иной программы, внести некоторые изменения в них.

Далее, в панели "Помошник" всплывает панель выбора основных инструментов, которой можно воспользоваться в следующих случаях:

- вызвать панель, где будут все инструменты программы, элементы меню, кнопки, элементы управления;

- отобразить окно с миниатюрами всех установленных компонентов программы;

3. Открыть диспетчер задач. Для этого в поле окна диспетчер задач (Панель задач) нужно ввести команду "ctrl+s+shell" и нажать клавишу "Enter".

Тогда в окне диспетчер задач будет отображаться список запущенных процессов. По щелчку левой кнопкой мыши на любом из них можно вызвать контекстное меню (меню быстрого вызова).

4. Запустить процесс из командной строки (в том числе, используя встроенный язык командной оболочки).

Для этого нужно набрать в командной строке следующие команды:

Активизировать процесс по умолчанию.

После этого должно появиться окно с процессом, который уже был активирован, с одним полем для ввода команды и т.д.

5. Нажать кнопку "Диспетчер задач" и в окне диспетчера задач выполнить команду:

После выполнения команды диспетчер задач должен перезагрузиться, а список процессов по-умолчанию исчез.

Для просмотра полного списка процессов необходимо нажать на кнопку "Список".

При нажатии на кнопку появляется название процесса, отображаемое в виде всплывающей подсказк