МСС лиды

МСС лиды — данные, полученные в результате опроса сотрудников и клиентов компании за пределами РФ.

Поисковые системы делают акцент на качество контента сайта. Помимо контента, в том числе ключевых слов, контент-менеджеру важно иметь представление о том, как должна выглядеть структура сайта и каким требованиям должен отвечать контент.

Шаг 4. Подход к продвижению сайта

Поисковая оптимизация — это комплекс мероприятий, проводимых для выхода Вашего сайта в топ 10 поисковых систем по запросам, в которых содержатся ключевые слова.

SEO-специалист поможет правильно сформировать метатеги и заголовки страниц. Продвижение в поисковиках — отстройка от конкурентов, проработка семантического ядра сайта, работа с поведенческими факторами (увеличение показателя отказов, эффективность работы сайта, улучшение трафика на сайте).

Один из главных вопросов: как привлечь на сайт целевую аудиторию? Ответ: с помощью комплексного подхода с использованием всех доступных рекламных инструментов.

Сео-специалисты расскажут о том как правильно учитывать поведенческие факторы на сайте для увеличения конверсии.

Игорь Маслов Специалист по контекстной рекламе

Беседа с Игорем Масловым об особенностях поисковой рекламы, а также о продвижении и контекстной раскрутке в целом.

Екатерина Кожевникова SEO-директор Digital Emporium

Екатерина расскажет как эффективно, быстро и без затрат использовать контекстную рекламу в интернете, привлекать клиентов в кратчайшие сроки, используя интернет-маркетинг с одной стороны, и экономя средства и время с другой.

Говоря о интернет-рекламе нельзя не упомянуть AdWords – популярнейшую площадку по сбору контактов. Если Вам необходима реклама – добавьте её в Google AdWord и ждите роста продаж.

Микро- и макроанализ большого количества сайтов для составления наиболее полной рекомендации о возможности внедрения и коммерции с контекстной рекламой.

Расскажите о вашей компании в социальных сетях.

Рассказываем о вашей студии в социальных медиа. Показываем кейсы на практике, участвуем в SMM-сессиях.

Управляющий партнер, Russian Wealth Advisors

Алексей Михеев Генеральный директор

Оригинатор, совладелец, генеральный директор ООО "Адванта Групп"

Ведет бизнес с 1995 года, в разные годы работал генеральным директором в компаниях "Артон", "Sun Intercomp" и компании ЮНИТЕКС. Алексей Михеев обладает опытом создания бизнеса, управления и развития групп компаний, автор и ведущий многочисленных семинаров и тренингов.

О чем мы будем говорить на этой встрече:

Стратегии продвижения в социальных меди