Модерацию яндекс директ форум

Модерацию яндекс директ форум. Данный форум предназначен для модераторов яндекс-директа форума, также – модераторов и администраторов других ресурсов (сайтов). У каждого модератора есть своё меню форума (Контакты, Чат, Модераторы), доступное через Консоль администратора или через консоль модератора форума.

Теперь Вы можете настроить все параметры почтовой рассылки в составе MailChimp с помощью четырёх новых опций (Переадресация, Выбор шаблона, Защита от СПАМа и Фильтры), которые будут доступны в настройках вашего аккаунта.

Для получения доступа к "панели управления" с помощью "панель управления" и уведомлений необходимо выполнить следующее:

В открывшемся окне, на первой закладке в разделе General->Order (Менеджер заказов) – напротив опции "SMS уведомления" (здесь можно настроить индивидуальные опции для каждого email-адреса) необходимо указать No Вашего аккаунта. Если вы не хотите устанавливать опцию "Sms уведомления" вручную, то можете выбрать " Автоматически на указанный e-mail".

В разделе General (Меню шаблона) можно добавить новые настройки для всех форм.

Например, в графе "Детализация" можно изменить информацию по каждому клиенту, а в графу "Subscription" добавить всеподписки, полученные с одного email-a. Настроить дополнительную и исключителную обработку входящих сообщений и т.д.

В Разделе Finance в настройках Email необходимо отредактировать настройки:

Сервисы Почтовой рассылки

E-mail рассылка – один из самых популярных инструментов компаний, планирующих увеличить продажи, а также формировать имидж и увеличивать лояльность клиентов.

Echo Mail - это персональные письма, созданные в почтовой программе Echo, рассылаемые по определенному списку адресов. EchoMail предоставляет широкий спектр возможностей для информирования клиентов, администрирования почтовых аккаунтов, аудита почтовых вложений, а так же, дополнительной защиты e-Mail.

Преимущества Echo Mobile Mail (EMM) :

• Простота управления • Простая настройка • Низкие затраты на электронную рассылку • Поддержка множества вариантов дизайна • Интеграция с другими продуктами • Подключение нескольких адресов • Доступ ко всей коллекции Echo

В составе Echomail имеется немало инновационных функций, способных заметно повысить эффективность почтовой рассылке. Сегодня мы познакомим Вас с этими функциями, рассмотрим их возможности и их особенности, а самое главное - научим настраивать с помощью Echo emai