Метод мышления 6 шляп

Метод мышления 6 шляп мышления. Эти шляпы используются в работе с теми, кто сталкивается с неопределенностью, трудностями, в работе по их устранению. Концентрированный метод мышления - это технология, которая помогает выявить основные принципы, помогающие преодолеть трудности и устранить их. Данный метод является одним из способов мышления, при котором вы используете точные карты (шаблоны) мышления - т.е. шаблоны мышления, которые помогают вам найти причины и решить проблему. Чтобы легче понимать принципы,

Итак, рассмотрим некоторые дополнительные факторы, которые могут оказать влияние на игру. Если вы приобрели дорожные карты, то они могут включать такие дополнительные элементы, как точность и краткость изложения, наличие контекста.

1. Точность и краткие изложения - это то, что безусловно поможет вам понять то, как улучшить качество игры. Прежде, чем вы приступите к работе, подготовьте основные карту. Короткие и в то же время четкие факты помогут вам исключить ошибочные пути и полностью прояснить ситуацию.

2. Не пытайтесь ограничить игрока в выборе времени, карт и т.д., потому что это может быть весьма полезно для него.

3. Некоторые карты могут помочь, чтобы скрыть слишком важное или многообещающее для развития преимущество, заставив игрока увеличить количество ходов, если он ясно не видит путей, ведущих к победе.

4. Карта предоставляет информацию, необходимую для того, чтобы ответить на вопросы, которые не вызовут затруднений у игрока, но могут оказаться уместными для его последующей игры. Например, на некоторых картах вы можете обнаружить направление, которое может быть использовано, чтобы изменить свой путь, или что-то, что вы сможете сделать, чтобы избежать новых приключений и неудобств.

5. К концу игры карты, которые слишком содержат информацию, могут повлиять на ваши ответы.

6. Карта, содержащая большее число подсказок, чем нужно, может помочь команде двигаться быстрее и убрать препятствия, которые мешают прогрессу.

7. Карта должна быть достаточно простой и логичной. Играющие должны ясно понимать, что показывает карта.

8. Карта будет более эффективной, если вы будете использовать ее с другими картами. Другими словами, не пытайтесь описывать каждую карту до тех пор, пока вы не получили все карты.

9. Старайтесь исключить чтение инструкций на карте.

10. Карта не должна содержать дополнительной информации, если у вас нет достаточной информации для объяснения карты. Переиздание карт в случае выявления ошибочных указаний, может оказаться более эффективным способом создать более четкое представление у игрока.

11. Не добавляйт