Медийная реклама и контекстная

Медийная реклама и контекстная реклама.

С ростом конкуренции в сфере интернет-маркетинга возрастают требования к качеству поисковой оптимизации. В конечном итоге, от качества создаваемого сайта зависит, останутся ли клиент и компания-заказчик на сайте, либо уйдут, и найдут более выгодные предложения на другом ресурсе, на другом рынке, в другом регионе, другой стране, в другое время. Потому важно – чтобы сайт отвечал всем современным требованиям поисковых систем.

Почему мы?

Мы – крупные специалисты в области SEO-продвижения. За годы работы на рынке интернет-коммуникаций мы накопили не просто профессиональный опыт, но и сделали свое дело лучше, чем могли бы сами. Именно поэтому нам доверяют создание сайтов в Новосибирске, в том числе и сайта "Новосибирской Медиагруппы".

Мы создаем такие сайты, которые заставляют посетителей говорить только о Вашем бизнесе, а не о сайте компании, который создается для того, чтобы его владелец рассказывал о фирме, о ценах, товарах или услугах, о новинках или акциях в интернете. Мы создадим именно такой сайт. При этом мы не будем навязывать Вам услуги, разработанные на основе лицензий поисковых систем или коммерческих тайн – мы будем создавать именно такой проект, который будет Вас привлекать именно к Вам.

Мы экономим Ваше время. Создание сайта, настройка контекстной рекламы в сети и оптимизация сайта – достаточно трудоемкий процесс. Но даже если Вы будете заниматься этим сами, все равно лучше доверить эту часть работ профессионалам.

Оптимизация сайта для поисковых систем

Продвижение сайтов – длительный процесс. В процессе продвижения сайта важно использовать не только SEO-технологии, но так же и другие методы – рекламу в интернете, контекстную рекламу, SMM, продвижение в социальных сетях и другие. Мы предлагаем уникальные методики продвижения сайта, которые значительно повышают эффективность его работы в топе поисковых систем Яндекс и Google.

Компания "НовосибМедиагруппа" обладает серьезным опытом создания сайтов разного уровня сложности – от визитки до интернет-магазина. Мы готовы разработать любой проект, начиная от сайта-визитки и заканчивая большими интернет-порталами. Наши специалисты работают в тесном сотрудничестве с нашими клиентами. Это позволяет нам вырабатывать индивидуальные решения по созданию и продвижению сайтов, а также осуществлять грамотную поддержку уже созданных проектов.