Машинное обучение реклама

Машинное обучение рекламации, на которой Линара Нафикова расскажет о своих исследованиях, вышла в финал в номинации "Достижение компании".

Напомним, что в этой номинации на кафедре будут оцениваться проекты, подготовленные учеными и специалистами, подготовленными для компании Bosch.

Далее Линаре Нафиковой предстоит финальный отбор в финале на конференции "ACM DOI: Distributed Object-Oriented Databases", и тогда лучшие проекты получат свою награду – право на бесплатное продвижение в университете и ценные призы от компании.

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации вашего комментария. Проследите, чтобы ваша аватарка и текст комментария были сохранены.

Я разрешаю создать мне учетную запись

Если вы уже зарегистрированы как комментатор или хотите зарегистрироваться, укажите пароль и свой действующий email. При регистрации на указанный адрес придет письмо с кодом активации и ссылкой на ваш персональный аккаунт, где вы сможете изменить свои данные, включая адрес сайта, ник, описание, контакты и т.д., а также подписку на новые комментарии.