М видео реферальная программа

М видео реферальная программа с первым уровнем 20%. Просто в своем канале размещайте список партнерок и ваш реферал, зарегистрировавшийся по вашей ссылке, постепенно будет получать отчисления с вашей деятельности в партнерской программе. Также для вас есть еще 2 реферальных сервиса, о которых я напишу в следующих статьях, а также на сайте "Гениальные решения для бизнеса".

В вашей статье есть два значимых момента. Во-первых, доходность партнерских программ в 2014 году существенно упала, особенно если смотреть не на оборот, а на прибыль. Многие партнерки сошли с дистанции. Что касается сервиса рефссылки, то он и так был бесполезен, а теперь там и вовсе его убрали, так как они не приносят прибыль.

Второй момент — многие партнерки сильно упали в долларах. Это понятно, им придется как-то выживать в 2015 году. Не удивлюсь, если многие из них перестанут существовать. Этот сервис больше не работает и, видимо, не будет работать, до того как рынок будет очищен от ботов.

Еще один момент, который дает мне надежду — это дальнейшее развитие партнерок-фрилансеров. То есть с одной стороны их стало много, с другой стороны некоторые из них тоже ушли с рынка, просто из-за того, что клиентов стало все меньше и меньше, по крайней мере, на моих глазах.

А вам какую партнерку порекомендуете?

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме