М видео партнерская программа

М видео партнерская программа, которая работает по принципу набора и удержания рефералов, что делает CPA сеть не только прибыльной, но и идеально подходящей для бизнеса по заработку на e-mail рассылках. Но, прежде чем начать работу, внимательно изучите нюансы, предлагаемые владельцем.

CPA программа ePayService распространяется совершенно бесплатно. Чтобы зарегистрироваться и начать сотрудничество, достаточно скачать и установить специальный плагин на ПК, а также зарегистрироваться в системе. После регистрации вы получите персональный код, который понадобится для скачивания приложения для мобильного устройства.

Как только вы скачаете и установите плагин, для начала работы необходимо подтвердить свои права на ePayservice. Для этого в раздел "Регистрация" нужно загрузить файл с подтверждением личности. Чтобы подтвердить права на загрузку файла, нажмите на кнопку "Подтвердить".

После этого вы попадете в форму получения кода доступа.

Чтобы выполнить скачивание файла с подтверждениями, нажмите "Запустить скачивание".

Теперь необходимо подтвердить код, отправив SMS со словом "**нз**" на специальный номер, который вы получите в SMS. Отправка SMS с кодом необходимо в обязательном порядке для достижения результатов.

Перед тем как подтвердить права, убедитесь, что вы ввели правильный текст, ведь в противном случае ваш файл не загрузится на мобильный. Отправьте SMS с текстом "**Нз**".

Согласно статистике платежного сервиса Direct Cash, средняя прибыль с каждого привлеченного реферала составляет примерно $1.5. За каждый день работы на eCash вы зарабатываете от $5.

Среди всех выплат, отправляемых партнерской программой, порядка 90% приходится на поощрительные выплаты:

Бонус за привлеченного пользователя – до $20.

Приглашения на участие в акциях – до 20%.

Бонусы от партнеров – до 30%.

Для заработка на eBay.ru вам потребуется в свою компанию привлечь 1,000 рефералов. Для начала работы вам нужно скачать и загрузить плагин в папку с установленными плагинами на ПК.

В данный момент Facebook платит пользователям, которые используют Facebook аккаунт на веб-ресурсе eBayer.com.

Платформа агрегатора eBaier предусматривает несколько выплат. Во-первых, это обычная выплата, которая начисляется по итогам каждого дня. Во второй платежной неделе вы будете получать по $0,2/день.

Кроме этого, платформа eBackOffer обещает выплачивать $0.3 в течение каждых 10 дней.

Приложени