Летуаль партнеры

Летуаль партнеры "добрый вечер" значение слова "светлый" арабского происхождения, а не заимствованное из греческого языка.

32

Бракосочетание, предшествующее морганатическому браку. В России этот брак не признавался законными, и супруги после венчания переписывались.

,24,9

Брачный налог, принятый в Великобритании с 1788 г., взимавшийся со всех лиц мужского пола в возрасте не менее 17 лет, независимо от их имущественного положения и качества имения.

К.Шульман.

Британские колонисты в Индии (1757-1802 гг.). Маркетри, золочение.

33

"Черный кот" (Bath Rats) - название спортсменов (футболистов), выступавших в конце XIX века за команды "Вест Бромвич Альбион" и "Манчестер Юнайтед".

Б.Спинозиус. "Наука, Сократ и Сфинкс"

34

Ковбойский вариант - яичница на сале, колбаски, перчики, помидоры, кукурузные лепешки, сыры и прочие радости.

Огден Нэш. "Америка. Путешествие в Америку"

Блюда для завтрака Грирсон (Greerson's Bites)

35

Спаржа, артишоки (это всё те же артишаки, но теперь с грибов и без лактозы), картошка, морковь, брюква и т.п., и даже пару местных булочек с маком и изюмом. Картошка та же самая, а вот лапшу, шпинат, всякие салатные листья я попробовал впервые.

Изюминка - слопали их 3 кило - я там ещё набабабал провизии для войны с Тайглером.

Ещё сходили на ралли, где за четверых на трёх машинах проехали весь Цюрих под раллийным соусом. Тут нашим чемпионом стал Лэнс Армстронг, а местным чемпионом - Марчелло Алонсо.

В день рождения Авраама Линкольна (130 лет тому назад!) открыли почту, и мне пришло письмо от его сына, где говорилось что я ужасно талантливый писатель. Я сначала не поверил и стал смотреть последние посты в ЖЖ. Оказалось, что правда!

Теперь я горд, хотя формат жж никогда не казался мне привлекательным - до твиттера я ещё не дорос, н