Купонный трафик это

Купонный трафик это посетители, которые сделали переход на сайт.

Баннерная продажа это показ баннера всем желающим. Цель данного вида рекламы – завлечь посетителя на свой сайт и продать ему какие-либо товары и услуги.

Новостной трафик – посетители, посетившие сайт за последние 24 часа.

Рекламные рассылки – посетители сайта, которые пришли на Ваш сайт после прочтения Вашего письма или рекламы, подписались на рассылку и получили задание, выполнить которое нужно на Вашем сайте.

Текстовые ссылки (геотаргетинг) – посетители которые на Ваш адрес электронной почты получили письмо с предложением перехода на Ваш ресурс.

Пэйджеры – посетители пришедшие на Вашу почту на автомате (подписка на рассылку почты), пришедшие в ходе просмотра видео, чтения статьи, прохождения теста и т.п.

Блок-баннер – рекламное сообщение размером 959х350 пикселей. Рекламный блок может располагаться на боковой панели сайта или на отдельном PHP-шаблоне.

Поисковая контекстная реклама – реклама, которая показывается в результатах поиска поисковых систем по определенным запросам пользователя.

Трафик с социальных сетей – посетители Интернета, которые зашли на Ваш блог, зарегистрировались на форуме, социальных сетях, оставили комментарии, перешли по ссылке в социальную сеть и т п.

Динамический баннер – картинка-банер, в котором может быть загружена информация о Вашем сайте и информация о Ваших товарах или услугах. Такая реклама показывается несколько раз в неделю, а используется в основном, когда появляется какая-то акция.

Кредитный блок – реклама о кредитовании. Является одним из самых выгодных способов рекламы. Вы можете выбирать между информационным и баннерным блоком.

Каталог – реклама с возможностью добавления в каталог партнеров с разными возможностями (возможность заполнения анкеты, и тп.). Такая реклама отлично подходит для e-commerce.

Контекстная реклама (текстовый блок) – реклама на страницах сайтов, с возможностью автоматического добавления в список партнеров.

Медийная реклама – это реклама размещаемая в виде баннера на различных ресурсах.

Флеш реклама – банерная реклама на различных сайтах.

Мигающая реклама – динамическая реклама, размещающаяся в определенное время на экране клиента.

Таргетированная реклама – оплата за клик, по которому клик произошел.

SMM (Social Media Marketing) – социальная сеть.

Социальная сеть (социальная сеть) это сайт с функцией объединения людей, по определенным интересам. Как правило, любой социальны