Креатив в рекламе лиды

Креатив в рекламе лиды.

Светлана Тихонова

Для меня это был первый опыт в рекламе. И я очень довольна им, потому что мною была сделана ставка на простой и понятный дизайн, который при этом был очень красивым и способствовал запоминанию моих рекламных текстов. Желание продавать есть, поэтому мне было легко читать текст и запоминать его, а также объяснить клиентам, какую пользу я им приношу. И вы знаете, это действительно работает!

Маркетинговые исследования представляют собой немаловажную часть в продвижении товара или услуги. Для того, чтобы произвести на клиента необходимое впечатление, создать положительный образ компании, необходимо провести объективные методы. Именно в этом вам помогут маркетинговые исследования.

Март 2013-го года для издателей рекламных буклетов знаменателен тем, что международная ассоциация рекламных агентств AdFRA (Advertising Forum of Advertising Agencies) опубликовала стандарты рекламы.

У вас есть уникальная возможность в социальных сетях приобрести качественных целевых посетителей. Ваши услуги будут продаваться по цене 20 центов за посетителя. Это предложение действительно до 30 мая 2013 года.

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна! Администрация Sostava.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail