Крауд ссылок

Крауд ссылок – забота о читателе

Всем привет! Знаете, иногда хочется получить e-mail от читателя с каким-нибудь замечанием или вопросом. Это даст возможность больше узнать об авторе и блоге, а также о том, что думают о вашем сайте читатели.

И сегодня я хочу рассказать о некоторых способах, которыми пользуюсь для этого. 1. Часто использую рассылочку по e-mai, которая приходит, даже если я не отправила письмо. Я просто отправляю письмо от своего имени. И вам приходит письмо с ответом. 2. А вот так выглядит моя рассылка:

Сначала некоторые моменты: 1. Размер письма лучше сделать не больше 200 Кб. 2 Сообщение не должно занимать больше 300-400 Кб до конца. И, думаю, что не стоит добавлять ссылки из каких-то социальных сетей. 3. Не нужно на 100% заполнять поле e-mal. Если вы хотите получить ответ, хотя бы посмотрите на то, что вам написал автор блога. 4. Не стоит писать в каждом сообщении, что пост получен. Достаточно написать пару строк о том как вам удалось получить его. 5. Не используйте адрес электронной почты с заглавной буквы, так как он ассоциируется с работой и приносит свой определенный размер. 6. Не отправляйте свои комментарии в том же стиле, что и главная страница вашего блога. Напишите комментарий, а не пишите статью с тем же названием или описание, которое вы не разжевали. 7. Не пишите страницу комментариев с картинкой, но нажмите на кнопку, которая соединит вас с комментариями авторов блога. 8. При написании комментария, не перепутайте адрес своей почты с адресом своего блога, чтобы не получить обратно письмо с ошибкой, например. 9. Даже если вы напишете 20 комментариев, в которых обьявите себя богом, не нужно их тратить на что-то еще. Поставьте какую-нибудь оценку на какую-то статью вашего блога – это будет очень красиво. Это поможет читателям лучше относиться к вашему блогу. К тому же, они смогут увидеть ваши успехи, а это неплохо. Ну и, конечно же, не забывайте писать в свой блог, когда у вас случается радостное событие, праздник или какое-то событие. Тогда все будут знать, что вы хорошая девочка и просто так к вам не прилипнет суматоха. 10. Не ставьте ссылки на свои блоги. Это и так понятно. Просто расскажите немного о самом блоге, о своей личности.

Для меня ваш блог – это в первую очередь ваша жизнь, если вы пишете о том и