Корнер

Корнер" базируется на Пафосе, ее площадь – 970 кв.м. Это современнейшее здание, в котором все продумано до мелочей, начиная от удобства и комфортабельности номеров, заканчивая функциональностью. Основное преимущество Карнера перед основными достопримечательностями Пафоса заключается в том, что здесь вы можете приятно и с пользой отдохнуть, позаниматься любимым видом спорта и в полной мере насладиться красотой окружающего мира.

Элегантный современный Карнер по праву считается одним из лучших отелей Пафса. Он имеет все необходимое для отдыха: открытый бассейн с подогреваемой пресной водой, сауна, тренажерный зал, прачечная, прямой выход в Интернет и многое другое. Все номера в Карнере оформлены в стиле средиземноморского домика с большими окнами и натуральными материалами.

Не стоит забывать и о развитой инфраструктуре отеля, которая находится в отличном состоянии. На территории Карнера есть несколько теннисных кортов, две волейбольные площадки, площадки для сквоша, а также есть возможность поплавать в открытом бассейне. Для юных гостей создана детская площадка с яркими горками, песочницей, двумя качелями и песочным замком. В Карнерах есть гидромассажная ванна, джакузи, инфракрасная сауна и многое-многое другое. Здесь вы сможете пройти программы для похудения, оздоровления и релаксации. Кроме того, Карнер предлагает услуги фитнес-центра и салона красоты, которые предлагают разнообразные виды массажа и гимнастики, масажные и косметические программы, много других полезных услуг.

В вашем распоряжении – комфортабельные одноместные и двухместные номера, которые оборудованы всеми необходимыми удобствами. Все они выходят в закрытый дворик, выходящий на залив Пафос. Здесь можно отдохнуть в уютной комнате с телевизором, кондиционером, просторной ванной и телефоном с возможностью совершать международные звонки.

Двери номеров оснащены прямой связью с лифтом, что позволяет быстро добраться до нужного номера и легко спуститься в номер. Номера Карнера оснащены всем необходимым для хорошего отдыха: здесь есть телевизор с кабельными каналами, холодильник, кофеварка, чайный уголок, мини-бар, ванная комната с джакузо и душевой кабиной.

Отель – это место, где есть все для полноценного отдыха с приятными эмоциями, массажем, развлечениями, СПА программами. Если вы предпочитаете спокойный отдых, то Карнер – то, что вам нужно. Здесь с комфортом можно провести время в тишине или поужинать в роскошном ресторане