Колеса даром сотрудничество

Колеса даром сотрудничество, перевезете груз качественно и в срок.

Лучшие грузы перевезут.

Как правило, крупные ЧП не занимаются мелким бизнесом, а идут по пути создания крупных холдингов, в которых количество составляющих и звеньев в цепи управления товарами и потребителями постоянно растет. В таком случае бренды – одно из ключевых подразделений, которое берет на себя логистические обязательства, создавая вокруг компании логистическую сеть. "Золотая Нить" осуществляет многоуровневый контроль всех этапов перевозки и по каждому направлению – транспортировки и доставки, хранения и распределения грузов; координацию всех действий по доставке и хранению. "Золотая Нить", функционирующая на рынке транспортных перевозок с 1995 года, имеет большой собственный автопарк и гордится своей серьезной базой наработок и поставщиков, которые всегда готовы к работе и дают возможность компании быть максимально мобильной, гибкой и сильной. Сегодня "Золотая Л" является представителем "Трансойла" на Дальнем Востоке. С 2000 года компания обеспечивает все железнодорожные грузоперевозки контейнерами по России и странам СНГ, занимается экспедированием и формированием сборных вагонов, таможенным оформлением. С 2007 года "Золотая нить" – ведущий экспедитор контейнерных перевозок во Владивостоке и в Хабаровском крае.

Специально оборудованные автомобили, которые успешно справляются с поставленными задачами, непрерывный контроль и сопровождение груза, современный подход к организации перевозок, широкий спектр дополнительных услуг – вот что отличает "Золотую Нить".

Наши преимущества

Важным аспектом деятельности нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Главной целью компании является оказание услуг на максимально высоком уровне. Мы понимаем, что дальновидный бизнесмен стремиться сделать свой бизнес максимально прибыльным. Поэтому мы обеспечим надежную и надежную перевозку груза, независимо от его размеров и характеристик. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы можете забыть о мелких неприятностях, связанных с перевозкой.

Персонал

Транспортная компания "Золотая страна" проводит тщательный отбор персонала. Все менеджеры в штате организации являются специалистами высокого класса в области логистики и транспорта. Командировочные на основные цели, а также официальная зарплата и премии начисляются регулярно, без задержек. Сотрудничество с нашей компанией – это всегда выгодно.

Дополнительные услуги

Для удобства клиентов "Золотой Нить Владивосток" предлагает оформление таможенной декларации, ее доставка, хранение, экспедирование и складские услуги. А также мы осуществляем доставку товаров "от двери до двери". Таможенные сборы оплачиваются после доставки груза, за счет компании.

Услуги и тарифы компании "Золотая нитка".

Приоритетно