Категорийный менеджмент лиды

Категорийный менеджмент лиды и рекомендации по работе с ними. Описание и вопросы экспертам. + Практическое применение в работе. - (подробнее)

Средний чек в продажах, 90% маржи, опыт работы в федеральных сетях 5 лет, опыт руководящей работы в компаниях Фуд-дистрибьютор, Шаверма, менеджер по организации и мерчендайзингу. Также имею опыт в МЛМ-бизнесе. + (подробно)

Мужчина, 34 года Образование высшее, экономическое. Профессиональный менеджер по продажам. Опыт работы в розничной торговле в компаниях DNS, Связной, Интерторг, СКБ Контур. Активный потребитель аутсорсинговых услуг. Опыт обучения персонала.

Не специалист по продажам, но часто работаю с такими категориями клиентов, как менеджеры по продажам (холодные звонки), командировки (корпоративные), сопроводительная документация при оформлении сделок (чек-листы). До этого работал в 1С бухгалтерии 1С:Бухгалтерия 7.7,2.0.8. + Доходность в 4 раза выше, чем в аналогичной должности в Контуре. + Замечу, что я в курсе возможностей бизнеса и пользуюсь ими с удовольствием. + Образование экономиста, однако оно не важно. + Стаж работы более 5 лет. + Опыт и знание крупных компаний и крупных клиентов. + Состояние рынка, средний чек и средний чек по клиентам. + Знание управленческих отчетов по продажам и т.д. + Навыки ведения переговоров, донесения информации. + Методы оценки проектов и составление грамотного коммерческого предложения. + Способность решать нестандартные задачи.

Мужчине 35 лет образование высшее (высшее строительное). Опыт руководящей деятельности 5 лет на строительстве жилья. Опыт решения нестандартных задач. Знание рынка загородной недвижимости (благодаря родственникам, жившим в соседних поселках). + Способен работать самостоятельно, своими силами, не считаясь со временем. + Наличие коммуникабельности, настойчивости, дисциплины, ответственности, решительности. + Дополнительные обязанности. + Готовность к физическому труду.

Мужчина 28 лет, образование высшее. Опыт руководящий работы 1 год в розничной сети, с июля 2013 года в должности главного инженера. Образование высшее техническое (теплоэнергетическое). Опытный и опытный руководитель проектов. Знает специфику и требования проектных организаций к качеству, срокам и стоимости работ. + Коммуникабельность. Ответственность. Стрессоустойчивость. + Хороший организатор. + Умение общатьс