Карты внимания

Карты внимания», то есть, с одной стороны, она лишь символизирует положительные качества, а с другой – показывает, каким образом человек себя ведет. Выражение лица и жесты, выражающие разные чувства и эмоции, тоже относят к этому понятию. Выражения лица влияют на наше восприятие и понимание.

Выражение лица – это продукт нашей мимики и жестов, который в долгосрочной перспективе может повлиять на нашу судьбу. То есть, если вы знаете, в каком направлении будет развиваться ситуация в каждом конкретном случае, вы наверняка сможете сделать так, чтобы лицо ваше не выдавало ваши тайные мысли.

Может так случиться, что какое-то внутреннее состояние, некое чувство будет напрямую влиять на вашу внешность. Обычно это происходит непроизвольно. Например, есть такие люди, которые, глядя на кого-то, постоянно думают об этом человеке и вспоминают, что он хотел сказать, какую имел в виду мысль.

Все это называется «превращение в кинозвезду». Потому что каждый наш жест, каждое выражение лица (в том числе и неконтролируемое) имеет свое значение, которое мы легко можем узнать, если внимательно к себе присмотреться.

Это же относится и к такому понятию, как «знак судьбы». Оно напрямую связано с нашей физиологией и нашим поведением и с поведением других людей. Знаки судьбы можно разделить на несколько групп.

Знаки судьбы.

Первая группа – это различные астрологические знаки: Солнце, Луна, Марс, Плутон, Юпитер. Они имеют свойство влиять на нашу внешность, а также на наше поведение. Астрология – это, конечно, не наука, но некоторые положения этой науки о влиянии небесных тел на нашу жизнь могут быть полезными и для нас.

Вторая группа знаков – это те знаки, которые влияют на нашу физическую оболочку, а, следовательно, и на наше физическое здоровье. И речь здесь, в первую очередь, идет о фигуре. Например: если мы посмотрим на человека, чья фигура довольно плотная, в меру упитанная и не имеет отклонений от нормы, можно сказать, что и характер у него соответствующий.

Не стоит также забывать и о влияниях планет на нашу сексуальную жизнь. В том случае, если женщина (или мужчина) постоянно думает о сексе (и предпочитает заниматься им регулярно) и при этом сама не испытывает влечения к этому человеку, можно с большой долей вероятности сказать, о том, что эти отношения будут недолговечными. Связано это, в том числе, и с тем, что такой человек будет постоянно испытывать чувство вины перед свои