Как работать с admitad инструкция

Как работать с admitad инструкция

Как работать с системой admitads. Как запустить Admitad на компьютере? Информация для рекламодателей — Как заработать на своих сайтах — Как работать в AdmitAd программа для создания партнерских ссылок — Как настроить интернет магазин в адмитаде.

Здравствуйте! Здравствуйте, уважаемые читатели блога AdmitAD! И сегодня я бы хотел поговорить про то, как правильно работать с партнерскими программами в Интернете. Различные партнерские программы являются отличным источником дохода в сети Интернет и к их выбору я Вам расскажу сегодня несколько рекомендаций, если Вам нужны партнерские ссылки для раскрутки своих сайтов, то вот ссылка на сайт где можно их заказать.

Как работает система admitas?

Admitads — это система, которая предоставляет услуги вебмастерам и рекламодателям. Admitas предоставляет своим партнерам возможность размещать рекламные блоки на страницах, которые были выбраны рекламодателями при создании сайтов. Т.е. создавать на этих страницах рекламные ссылки для своего сайта Вы можете не только в своем личном кабинете, но и на других сайтах, т.е., в общем, на страницах с разным предназначением.

Главное, чтобы на этих сайтах была соответствующая тематика (копирайт, размещение ссылок на тематических сайтах, производство рекламной продукции, торговля в Интернете и т.д.).

Как я уже писал раньше, при создании аккаунта на сайте admit.de появляются все эти категории сайтов, но, к сожалению, не всегда удается добавить все понравившиеся сайты. Именно по этой причине и появилась система добавления сайтов в каталог admitadd.com, в котором возможно добавление сайтов практически любых тематик, кроме электронных книг, музыки и видео, однако это не является ограничением.

После того как Вы зарегистрируетесь в системе, Вам нужно будет добавить сайт в каталог. Для этого переходите в каталог по адресу odnoklassniki.cc/constructor/ и в строке поиска вбиваете в окно слово "admitad" и указываете какую тематику Вы хотите добавить.

В общем, с основным каталогом сайтов социальной сети одноклассники, для регистрации в admitac, все довольно просто. Нажимаете на эту ссылку, в открывшемся окне вводите указанные данные в поля и жмете кнопку "Войти". Далее, Вам будет предложено:

Пройти регистрацию;

Добавить сайт в систему;

Если Вы все правильно сделали, то система выполнит регистрацию и добавит сайт в избранное, но советую Вам, после добавления сайта в каталог, зайти в свой аккаунт a