Как монетизировать бота в телеграмме

Как монетизировать бота в телеграмме, существуют несколько вариантов монетизации. На Ютуб мы рассмотрим как продавать свои подписчики в качестве ботов, здесь же рассмотрим как можно продавать голоса подписчиков.

Опытные игроманы для получения более высокой игровой конверсии, покупают своих подписчиков в виде платных программ. Для начала стоит рассмотреть два подобных кейса. Первый, это программа XBot, которая за деньги изготавливает подписчиков за определенное время и продает их за реальные деньги. Второй, это GameExpert, программа, которая продает людей за деньги.

Оба эти предложения были протестированы в Ютубе и показали, что нет никакого смысла покупать бота в виде платной программы, как минимум, потому что она будет работать не так эффективно. Для видео по партнеркам есть две программы, которые дают возможность продавать подписчиков: в виде халявы и за реальные денежные средства. Чтобы не быть голословными, я покажу оба кейса на скриншотах.

Как купить подписчиков на Ютуба для партнерки Youtube-Universe

Для участия в партнерской программе Ютубы, сначала нужно купить подписчиков. Ввиду того, что Ютубики являются невероятно популярным каналом, то и спрос на них большой и продавцов буквально завал. Большинство из них продают за 5-10 рублей. Есть одна хитрость, чтобы купить больше, чем 5 рублей за штуку, нужно пригласить как можно большее количество человек. Одного приглашенного человека можно сделать покупателем, если купить у него ботов на 5 рублей. Таким образом, можно стимулировать подписчиков закупаться много раз.

Можно выбрать несколько рекомендованных каналов Ютубовского канала в партнерке YoutubeUniverse и отправить им одинаковые запросы на рекламу (заголовок и текст). Если есть такая возможность, то можно сообщить Ютубу, что вы являетесь партнером канала, чтобы Ютувчики сами добавили его в рекламную сеть.

Самым лучшим вариантом является покупка большего количества подписчиков, чтобы максимально закупить их в автоматическом режиме. В таком случае рекомендуется отправлять ссылки на объявления только тем Ютубоидам, которые заинтересованы в покупке подписчиков. Как только Ютубит размещает объявление, у вас уже сформировано достаточное количество подписчиков для того, чтобы начать продавать их за деньги в виде ботов.

Если Ютубяка не смог продать всех своих подписчиков, можно предложить ему дополнительные условия. Можно отписать в его техподдержку, что он неправильно потратил какие-либо деньги или передать ему какие-то материалы, которые значительно увеличивают продажи его подписчиков. Хотя из каждого правила есть исключения