Качественный ресурс это

Качественный ресурс это круто, но это когда вы на нем зарабатываете, а когда просто добавляете свои линки, то такой подход не хорош. На мой взгляд, гораздо интереснее и прибыльнее было бы вести свой блог, так как это отличный источник дохода, но опять же не у всех такое желание.

И последний вопрос – почему на качественных блогах такой высокий конверт? Как Вы считаете?

Начнем с того, что хороший блоггер не может много зарабатывать в одном блоге, ему надо хотя бы 3-4 блога. Я уже не говорю про том, что каждый блоггер хочет зарабатывать больше, поэтому на качественный блог можно размещать практически любой контент.

Хороший блоггер всегда за то, чтобы его статьи просматривали, поэтому для таких блоггеров хороший конверт. Кроме того, качественный блоггер, в своих статьях всегда указывает правильные ключевые слова, поэтому более высокая конвертация.

При этом надо четко понимать, что на это уходит много времени и сил. Не всегда эти усилия оправданы в плане прибыли, но я конечно не буду углубляться в этот вопрос.

Что касается вопроса о том, почему на качественном блоге такой высокий конверт, то ответ на это прост, я и начал писать данную статью именно для того, чтобы снять все Ваши вопросы на эту тему. И скажу Вам честно, что давно такого не делал. Мне нужна эта статья, чтобы поделиться с Вами некоторыми секретами, которые я сам использую в своей работе по увеличению дохода с блога.

Для начала давайте определимся, что вообще такое конвертация трафика на блоге?

Конвертация трафика – это термин, который связан с типом трафика, который переходит на Ваш ресурс из поисковых систем и других источников.

К какому типу трафика можно отнести Вас лично?

Давайте для начала определим, что трафик является источником заработка для многих блоггерах и это очень хорошо. Но он также является и самым ценным источником дохода. В первую очередь это относится к блоггерам, которые торгуют на валютных биржах, поэтому тема конвертации трафика для них наиболее актуальна.

Ниже я приведу некоторые статистические данные, которые помогут Вам в понимании того, почему же Вы теряете этот самый трафик и делаете себя банкротом.

Статистика на примере успешных блоггере

Список блоггером не со всеми цифрами, но со всеми показателями

Конкретных цифр на данный момент нет, но если Вы внимательно посмотрите на данные статистики, то поймете, что у многих блогеров даже после поднятия позиций и грамотного содержания трафика заработок в 2-3 раза ниже, чем был до этого. Эт