Качественный ресурс

Качественный ресурс).

Постоянная аудитория. Данная опция помогает не только удерживать интерес рекламодателя, но и обеспечивает актуальность содержания сайта в данный момент времени.

Контекстная реклама. Данная функция позволяет размещать рекламные сообщения на страницах с наиболее релевантным содержанием. При этом можно ограничить время показа объявлений. К примеру, не рекомендуется размещать рекламу в течение 24 часов или в выходные дни. Для наиболее эффективного донесения информации в данном случае можно воспользоваться совместными продажами.

Для того чтобы заказать рекламу на порталах, необходимо заполнить заявку на данном ресурсе.

Получение товара

Мы предлагаем Вам разместить готовые предложения на страницах портала (низкочастотные, среднечастотные и высококонкурентные).

Для каждого типа товаров существует несколько вариантов текстов объявлений. Наиболее эффективными являются такие объявления, которые хорошо сочетаются между собой.

При заказе размещения объявления Вы можете воспользоваться формой заказа на рекламную компанию, в которой необходимо указать следующую информацию:

желаемый бюджет рекламной компании;

вариант размещения объявлений;

доступные города;

желаемые сроки размещения.

Также мы предлагаем Вам размещение контекстной рекламы в Яндекс.Директ. Данная услуга позволяет значительно увеличить охват целевой аудитории и повысить рейтинг ресурса.

Вы можете добавить в наш каталог свои сайты и услуги. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем портале. После этого Вы сможете самостоятельно добавлять в каталог свои предложения. Вы также можете разместить у нас свои новости.