Интеграция на вордпресс

Интеграция на вордпресс

В данном уроке "Продвижение в поисковых системах" мы научимся создавать меню для галереи изображений. Речь пойдет о меню в виде списка изображений.

Перед тем как добавлять меню для вывода изображений на сайте, нужно все точно продумать. Необходимо учесть особенности изображений, а так же сделать наиболее простым и "быстрым" процесс их вывода для пользователя.

Для того чтобы создать меню, можно воспользоваться готовым шаблоном или скачать бесплатный для себя вариант. Решайте сами. Выбирая шаблон, стоит учитывать его дизайн и возможности для редактирования. Если сайт оформлен в темных тонах, меню не будет восприниматься как единое изображение. Чтобы подобрать оптимальный дизайн для навигации, можно также использовать фоновые изображения, где будет отображаться меню. Модуль выводит каталог с группами изображений, с помощью них можно дать более подробное описание, из данного оформления можно будет составить слайдер и разместить его на главной странице.

Выбор темы для меню

В данной теме установлен компонент галереи изображений, поэтому стоит рассмотреть его подробнее. Он имеет такие функции:

Коррекция яркости изображений. Может применяться для темных, светлых и любых других изображений;

Корзина изображения (переход на одноименную страницу);

Группировка изображения по дате и времени;

Количество изображений в слайдере и режим показа;

Формирование миниатюр и т. д.;

Для создания меню, воспользуемся компонентом RGB Widget. Для этого в стилях необходимо установить RGB 6 и RGB 1.

После того, как вы добавили все необходимые ссылки на изображения, можно приступать непосредственно к созданию меню. Для этого необходимо загрузить изображения и добавить их на страницу файла gallery.

На данный момент нет необходимости создавать отдельный файл для каждой галереи или делать скриншот для каждого изображения, потому что контент в блогах в основном представляет собой картинки и фото. Давайте создадим простой каталог из фотографий с указанием их количества.

Я хочу добавить еще и своего авторства, дабы указать, что это именно мое изображение. Для того, чтобы добавить текст от себя, необходимо сначала под своим именем создать текстовый файл. Его название должно быть title.php в формате:

после этого в него добавляем наш товарный логотип и другую информацию. Заметьте, что текст который вы добавляете, должен быть не более 200 символов. После того как все эти действия выполнены, необходимо разместить этот файл в папке images.

После сохранения перед нами появляется пустой редактор, который является хорошим помощником для редактирование граф