Инсайт

Инсайт", принадлежит ко второму поколению российских моделей, уже хорошо зарекомендовавших себя на рынке. Модели компании занимали ведущие позиции в рейтингах лучших зарубежный автомобилей и одному из первых российских бизнесменов автопром был по-настоящему близок.

С самого начала "Независимость" прикладывала усилия для того, чтобы стать лидером российского автопрома. Все модели компании создаются в соответствии с высокими стандартами качества, сертифицированы на соответствие требованиям международных и российских документов, регламентирующих автомобильную промышленность. Автосалон "Незабудка-ИНФОРМ" являет собой яркий пример успеха группы компаний "Нефтеавтоматика", сумевшей вырасти на рынке в одну из ведущих российских компаний, занимающую лидирующие позиции по объему продаж.

Защита днища, передних и задних крыльев, пластиковых порогов и дверей от ударов, царапин, сколов и вмятин. Типы систем защиты днища: антигравийная, атермальная и G-STOP.

Все выше перечисленное позволит вписаться в образ современного и уверенного в себе владельца BMW X3, Audi Q5 и других премиальных автомобилей. Защита днище автомобиля сделает его полностью безопасным и защищенным.

Вибропоглощающее покрытие на днище защитит от излишнего шума и вибрации

Регулируемая подвеска под автомобиль любого типа

Крепление для дополнительного оборудования

Радиоуправляемый дрифт на BMW X6 с камерой

Уникальный тюнинг для авто с мотором 3,5 литра серии C5. Отличается от других автоматов лишь отсутствием дросселя.

Я выбрал подготовленный для этого случая щиток из профиля МДФ: его дверцы — дверцы с толщиной 45 мм, а боковые стенки и задняя полка — с толщиной 25 мм. С обоих торцов добавил наличники, чтобы панели не соприкасались. И завершающий штрих: накладка на дверь двигателя с элементами из алюминия и пластика.

При помощи этого щита легко сделать машину проще и красивее. При этом сохраняется смысловые решения трех элементов — "охотничья" дверь, решетка радиатора и передний бампер. Основные несущие элементы — метал, дерево и пластик. И я выбрал для обработки дерево. Я честно признал, что в подобных комплектах не силен. Но этот каркас был по душе мне.

Это и есть ключевой момент. В нем — характер выполнения работы. В "Охотничьей" передней панели главное место занимает небольшая дверь. Ее массивность подчеркивают вставки из темного дерева.

На "Охо