Google AdSense лиды

Google AdSense лиды - это посетители на ваш сайт, пришедшие по рекламной ссылке из сети интернет.

Также Google AdSens лиды позволяют привлечь посетителей,

которые, зайдя на ваш ресурс, совершат целевое действие,

например, совершут покупку, или подпишутся на рассылку, или совершат другие целевые действия.

Здесь самое главное - выбрать правильную CPA-партнерку, которая подойдет вам по тематике ресурса, по популярности товаров и услуг, по стоимости рекламного трафика.

Вы также можете зарегистрироваться в двух (или более) CPA партнерках, и заработать деньги, размещая на своем сайте рекламу AdSence или ее аналог - GGL или Яндекс.Директ.

Как уже упоминалось выше, тематический трафик также приносит хороший доход.

Поисковое продвижение

Как и в случае с контекстной рекламой, раскрутка сайта в поисковых системах может помочь вам продать товары или услуги.

То есть, вы можете заработать не только на контекстной рекламе AdSension, но и на самом поисковом продвижении (SEO).

Контекстная реклама позволит вам увеличить посещаемость вашего сайта, привлечь больше клиентов, так как поисковые системы более лояльно относятся к контенту высокого качества, который представлен в сети интернет, и тем более к тому, который схож с товарами и услугами, которыми вы занимаетесь.

Если же ваш сайт не слишком популярен, или же вы выбрали такой вид заработка, как раскрутку нового сайта, то тут подойдет и продвижение в социальных сетях.

Контент-маркетинг

Контентом называется информация, размещенная на ресурсе, и схожая по содержанию с той, которую вы транслируете на страницах других сайтов.

Привлечь посетителей из социальных сетей на сайт можно с помощью лайков и репостов, а также с помощью размещения виджетов на страницах сайтов-партнеров.

В результате развития партнерских программ для владельцев сайтов появилась возможность зарабатывать на продаже информационного контента.

На самом деле, инфобизнес сейчас может приносить хороший доход, но только если вы умеете правильно выстроить бизнес-процессы, наладить процесс сотрудничества с другими компаниями и агентами, чтобы ваш заработок был бы более эффективным.

Особенности работы с контекстными рекламными объявлениями AdSenc

По сути, контекстная реклама AdSenses - это и есть реклама, но слишком дорогие клики, которые могут значительно снизить ваш доход, в системах контекстной рекламы имеют большой минус.

Это повышенные ставки за клики по рекламе, которые составляют примерно от 5