Фреймы в seo

Фреймы в seo.

Январь 29th, 2013 Андрей

Здравствуйте,

Я когда-то создал эту страницу из-за того, что в очередной раз видел яркий пример когда Sape, в кои-то веки, приносит пользу для вебмастера.

Я в предыдущей статье уже писал о том, что лучше использовать не менее 10% от бюджета, нежели половину его и тратить на покупку ссылок, как советует Сапа.

Сегодня я хочу дать небольшой, но бесплатный совет тем, кто в ближайшее время собирается или в ближайшее же время собирается зарабатывать на своем сайте (в прошлом посте об этом я писал ). Вот.

Что я имею в виду.

Есть в Sape услуги. Например, можно купить ссылки на сайте в блоке "Только я", но в какой-то момент, когда работы на бирже с сайтом не закончены, можно это взять и удалить, дабы оптимизатор не узнал о вашей жадности.

Или взять саппорт, где всегда помогут, отфильтруют некачественные ссылки (когда вы грамотно продвигаете), дадут ссылки на качественные площадки и т.д.

А в Сапе есть возможность откатить все назад.

Это на самом деле полезный сервис.

Давайте, я вам дам ссылочки на некоторые из этих услуг в Сапо. Чтобы можно было сравнить.

Чесно говоря, я сам воспользовался ими не так давно, потому не могу рекомендовать их всем подряд. Но, возможно, кому-то они действительно будут полезны.

Предоставляются услуги на покупку запросов и работу с ними (Яндекс-вебмастеру)

Проксирование запросов через Яндекс для ускорения индексации.

Проверка кеев и их изменение.

Качественная выдача запросов в Safari.

Перевод запросов из Sape в DMOZ.

И многое другое.

Да, кстати, интересно, кто не любит Сапу, может быть попробуете там купить какие-нибудь вечные ссылки. Кстати. вот интересная информация о том. Как раз сегодня снова говорил о том как можно продвигать сайт бесплатно. О тех же форумах стоит вообще забыть, их уже тоже там предлагают покупать. Хотя. там со скрипом получается зарабатывать. Ну и еще одна заметка. Недавно sape на своем блоге опубликовал новую статистику. По использованию ссылок. И эти данные, честно скажу, меня очень порадовали.

Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2013 в 10:46

Курс по заработку на сайте для тех, кто хочет зарабатывать деньги в Интернете!

Цель курса:

Обучение