Форум яндекс директа

Форум яндекс директа), и нам никто не ответил, все пропустили.

ещё я в этом месяце заработал 1 рубль на продаже платных услуг. в среднем за месяц получается 10 рублей - 5 из них это переплата, а 6-7 за счёт контекста, но это даже больше, чем в прошлом году.

вот интересно, с чем связан такой ажиотаж вокруг продвижения сайта? я сам не против рекламы, но в данном случае не буду рекламу размещать - а вот владельцы тизеров хотят, чтобы их сайт был на первых позициях, по крайней мере в их городе, и платить за это хотят. вот только вопрос, кто эти владельцы - хозяин ресторана или... владелец ресторана? ведь по сути, домен продают в пользу не клиента, а владельца сайта.

вот так и напиши владельцу ресторана: "у меня сайт на первых строчках, плачу в месяц за рекламу - вот и продавай. плюс - сайт всегда должен быть актуален и востребован - чтобы хорошие посетители приходили на сайт, а плохие - не приходили"

но нет, когда люди сами раскручивают свой сайт, то они чаще всего ещё не знают, что хотят. кто-то хочет поставить на сайт свой логотип, кто-нибудь хочет разместить на сайте свою информацию. ещё некоторые хотят продвинуть свой сайт по всем узкоспециализированным запросам, но на это нужны деньги, и если о них не знать, то это будет чистой воды обман.

вообще, на предстоящем фестивале рекламы я хочу сфоткать и попросить сделать фото Лену, потому что не хочется, чтобы в следующем году это всё выглядело так:

а вот что мне нравится, так это Яндекс.Директ - там такие профессионалы, что могу часами стоять на улице и снимать их, потому как каждый раз всё по-новому, и никогда не знаешь, что получится. вот кстати, один из последних дней, когда всё только начиналось, а сейчас будет всё меняться каждые два часа:

на этом закончился первый день фестиваля. так как я не мог пропустить столько рекламы, то присоединился к отдыхающим вместе с участниками:

до следующей встречи в эфире :)

[часть фоток с репетиции можно посмотреть у: с

ув

з]