Форум сео

Форум сео-специалистов 2014, был проведен новый этап благотворительной акции "Волшебные ладошки".

Ирина Зиганшина: "Грамотность русского языка – это бесценное сокровище, которое нужно сохранить для потомков"

Программа сохранения и укрепления грамотности детей и подростков "Грани..." была запущена в 2010 году. В её рамках проводится масштабная работа по социализации подростков, по стимулированию их интереса к изучению русского языка, не только в начальной, но и во второй и даже в высшей школе.

По инициативе Творческого союза художников России в Москве 16 апреля 2014 года в 12.00 часов в галерее "Дом Матисса" по адресу улица Пречистенка, д.12-15 откроется выставка "Классический автопортрет... Не с чужих слов. Марина Цветаева. Изабэлла Шуберт".

12.04.2014 года в Москве в Российском Этнографическом музее при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры г. Москвы и некоммерческой организации Фонд содействия сохранению, развитию и популяризации объектов культурного наследия "Усадьба "Мураново" имени Ф.И. Тютчева" прошла торжественная церемония открытия музейного театра "Уличный театр"

Президент России Владимир Путин провёл в Кремле совещание по вопросам бюджета и финансов. Глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву до 1 октября этого года представить предложения по сокращению неэффективных расходов бюджета.

С 25 по 29 апреля в Москве пройдёт второй Съезд педагогической общественности субъектов РФ "Актуальные вопросы школьного образования"

26 апреля 2014 г. в 12:00 в Московском доме национальностей (ул. Н. Арбат, д 24) состоится круглый стол на тему "Маршрутная сеть Москвы и перспективы развития городского транспорта"

С 26 по 29 января в МВДЦ "Сибирь" пройдет VI Ярмарка недвижимости. В рамках Ярмарки приглашаем всех желающих встретить наступающий год с новой квартирой!

С 12 по 15 декабря в "ТИМ-билдинге" в Новосибирске прошел практикум "Через PR в медиа-пространство", организованный Агентством коммуникаций "ПРА-ТОН"

ГК "Руснедвижимость" сообщает о старте специального предложения на жилые комплексы бизнес-класса "Дом на Яузском бульваре", "Дом с петухом" и "Дом у Мосфильмовской набережной".

26 января в рамках II Международного Сибирского Форума: "Стратегическое планирование территориального развития – основа экономической стабильности городов Сибири и России