Форум по сео продвижению

Форум по сео продвижению сайтов

Здравствуйте, друзья! Я всё время не довожу дела до конца. То времени нет, то лень, то много всякой другой хрени. И вот что я вам скажу, разбирайтесь вы в сео или нет, но если вы не разбираетесь в сеоснге, то ваша площадка получит минимум - 50 отказов.

Здравствуйте сегодня я собрал более 5 подборок сайтов в которых так или иначе упоминается сео продвижение

И теперь каждый пользователь может найти свой любимый ресурс!

Сегодня у меня на повестке дня вам не грозит бан за агрессивную раскрутку, все площадки только честные, а самой агрессивной раскруткой считается покупка ссылок, которая запрещена в поисковых системах Яндекс и Гугл.

Этим мы сможем немного опустить ваши показатели и получить хороший трафик без проблем с ссылками.

А так же мы не будем выкладывать статьи написанные роботами, потому что это не принесет вам пользы.

В конце статьи я напишу небольшой бонус для вас, но пока вы ничего не получили, то я обрадую, что мой личный блог работает и хорошо индексируется и это конечно же бонус для тех кто оставляет комментарии по поводу моего сайта.

Потому что я готов работать над сайтом. И я сделал для вас хорошее и полезное предложение, а именно подборку сайтов, где я занимаюсь сео продвижением.

Если у вас нет денег для покупки ссылок или времени, то могу помочь в раскрутке, да не без вашей помощи конечно же.

Лучше, думаю, так и сделать, чем безрезультатно заниматься раскрутками своих ресурсов.

Возьму в пример свой блог "Осторожно, трафик с Google!"

Я уже писал о нём в постах на двух своих сайтах, когда он не индексировался по некоторым запросам. После того как я опять его добавил в индекс этот пост появляется в результатах поиска на втором месте.

Так же у меня есть ещё парочка хороших сайтов, а значит есть рост позиций.

Конечно, я понимаю, что многие скажут "ну и молодец, что тут скажешь!" Но по мне лучше так, чем дождаться бан на моём блоге.

Но в тех случаях когда я раньше покупал ссылки, то всегда пытался это делать аккуратно и естественно без всяких финансовых вложений, а сейчас я всё делаю на автомате.

Поэтому не надо ругать меня за то, что я прошу у вас денег - лучше помогайте.

К примеру из своего опыта скажу, что мои посты не пользуются популярностью с точки зрения посетителей, а вот если бы я публиковал что-то интересное, что посетители могут узнат