Форум директологов

Форум директологов, где участники подводят итоги этого года, делятся своими успехами и неудачами и с удовольствием обсуждают планы на следующий 2015 год, который обещает быть по-своему очень интересным.

Данная программа включает в себя 3 потока по 7 дней, общую продолжительность которой составляет 27 календарных дней. Она составлена таким образом, чтобы участники имели достаточно времени, чтобы полностью погрузиться в работу и полностью вжились в эту атмосферу. Сейчас у участников программ продолжается обучение под руководством опытных преподавателей: проект является участником программы Preschool Foundation, являющейся официальным спонсором форума.

Программа, которую проводит проект PreschoolFoundation на форуме DiTelegraphic в течение двух с половиной недель, относится к авторскому формату обучения – это насыщенная и интересная программа, где применяется много современных эффективных методик и инструментов, а также используется метод "алгоритма мышления", направленный на развитие креативности.

Автор программы – ведущий методист в области креативности, ораторского искусства и коммуникаций, тренер по клиенториентированности международных и российских организаций, крупнейший автор книг по креативности в России, автор многочисленных семинаров и тренингов, преподаватель и разработчик разнообразных методик в области нейро-лингвистического программирования, научного подхода к развитию креативности и креативности мышления. Владимир Топчий очень профессиональный, креативный, разносторонне развитый и эрудированный человек, обладающий даром убеждения и умеющий обучать.

Как это было в прошлом году – смотрите ниже:

Несмотря на то, что в этом году были какие-то трудности со светом, организаторы не оставили участников без "солнца" и послали им вместе с солнцем – восхитительный сервис, чтобы они могли подготовиться к ответственному мероприятию, и в частности – принять участие в VIP-Talks!

Пользуясь случаем и приглашая всех участников прийти в субботу, 6 марта (воскресенье) на утренний кофе в 14.30 в уютном кофейном зале 9 столиков (9 мест) каждый, мы постараемся сделать ваши встречи более приятными и полезными! Перед началом каждого блока выступлений, будет происходить общение с модераторами за чашкой кофе.

Ценители кофе не упустят возможность насладиться свежесваренным американо, капучино или латте – ведь наши бариста настоящие кудесники своего дела!

Тема каждого блока "Искусство общения" будет посвящена тому, как правильно общаться с людьми и добиваться своего!

Вход по пригласительным билетам. Количество билетов – ограничено.

Приходите в гости – и вы узнаете много интересного и полезного пр