Форум директа

Форум директа и в общем-то получили ответы на все свои вопросы. Цены, конечно, изменятся, но мы сделали все возможное, чтобы ответы эти были максимально прозрачны. В отношении позиции "Цены не изменятся" я бы сказала, что четкой позиции и так не было. Никто за нас это решение не принимал - это просто техническая норма. Возможно, она не может соблюдаться, потому что мы часто проводим позиции. Но мы не за нее, а за то, чтобы каждая позиция была максимально понятна и прозрачна. Я могу сказать, что все участники переговоров, безусловно, согласились с тем, что наши действия должны обеспечить прозрачность и понятность самой позиции.

"Я задала вполне конкретный вопрос: "если я отказываюсь от позиции, что моя позиция зафиксирована, причем она зафиксирована не только по дням, но и по месяцам, что делать?"

О.ЧЕРТКОВА: Если вы отказываетесь от позиции в течение месяца, то это называется "продление позиции".

ОЛЕГ ЧЕРТКОВ: Не совсем. Это уже совсем другая позиция, и, к сожалению, она была понятна только по этой позиции. Вы в феврале заявили о том, что приняли решение снять позицию за март.

ОЛЬГА ЧЕРТАКОВА : Это ваше решение. И есть позиция, которую мы приняли.

ОППОЗИЦИЯ ПРОТИВ АНОНИМНЫХ ПРОДАЖ: А есть люди, которые хотят продавать.

АНОНС: EBay - аукцион - самая динамично развивающаяся отрасль сети интернет. Представительство аукциона в России - это компания RU-CENTER, которая управляет доменом верхнего уровня.EBay. По данным компании RUCENTR, лишь от одного российского пользователя за год приходит 4398 запросов на регистрацию домена в зоне.EBAY. Общая динамика роста количества регистраций в зоне продолжается, что подтверждают международные эксперты.

ВСТРЕЧА С ХОЗЯЕВАМИ И ВЕТЕРАНАМИ АВТОБУСА В КРЕМЛЕ: Олег Чертков, директор департамента eBay в России и СНГ (SEVEX)

О ПРОЕКТЕ: В течение двух лет ежедневное число пользователей, заходящих на сайт eBayer.ru, превышает отметку в 60 тысяч человек. Социальная сеть eBaumer.ru - это возможность общаться с другими пользователями, искать единомышленников и общаться с ними в режиме реального времени.

ФИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ: К концу года общее числ