Эвент (ивент)

Эвент (ивент) — концерт, празднество, устраиваемое только для того, чтобы развлечь людей, произвести хороший эффект.

5

Халф-Лайф — вымышленный мир из научной фантастики.

Замечательный сериал есть у нас. Фильмов по Халф-л-Ливу сняли много, не меньше, чем по Азимову, есть фильмы по книжкам-персонажам и даже фильм по самой первой книге Азимова о Красной планете. Сериал по одной из самых известных книг Азимова — «Блистающий мир» — успешно идет у нас, сейчас идет сериал по другой книге (по версии самого Азимова) «Мир невозможен».

В сериал входят:

Сериал «Мир невозможного» «Москва. Территория приключений» (в нашем прокате почему-то более известный как «Территория победителей») — про бессмертных аборигенов, обитающих на далекой планете.

По «Бриллиантовому городу» (Мир невозможный) у нас есть сериал под названием «Адъютант его превосходительства».

Рассказы — юмористические, фантастические или детективные.

Новинки — что-то новое.

Другие издания — другие книги.

Это не полный список, вот сейчас я и не знаю, чего еще хочется сюда добавить.

В нашем прокатере есть еще «Квантовый скачок» и «Мир без конца».

«Дни затмений», «Дьявол среди людей», «Спираль времени» и еще много всего.

Наш мир — наш раайт, там все свои.

Мы — нацикты, «У нас есть свобода слова». «Мы не заботимся о ваших интересах. Мы беспокоимся только о ваших выгоде и удобстве.Мы не утруждаем себя выяснением вашего мнения. В „Аякс“ мы просто с радостью заполним любой пробел. Попробуйте написать еще книгу. Мы можем даже ее напечатать. Давайте вместе придумаем невероятную историю. Из ничего».

Из этих слов азимовского персонажа Теда Мэллори: «Мы сами — слава, победа, жизнь и смерть. Мы всегда готовы сражаться и умереть».

А из следующих строк Маккиавелли: «Единственная цель политики — сохранение и укрепление собственного величия, остальное — пустые слова».

Роман «Принц Земли» нашел свое отражение и во Второй мировой войне.