Это накрутка а не зрители

Это накрутка а не зрители

В итоге, чтобы завоевать популярность, необходимо в таком случае все-таки найти исполнителя у которого рейтинг высокий а лучше 10+ и он сможет вас заинтересовать. Будьте внимательны, желательно найти таких исполнителей которые вам интересны и вы идеально подойдете друг другу. Больше всего мне понравился этот ролик, Да и этот тоже очень понравился.

Не слушайте никого, кто говорит о том, что люди якобы покинули проект. Это не так. Проект остался по прежнему популярен и на этом проекте действительно есть интересные проекты, как например "У в гостях" или "Знакомства в Ростове". Все идет к тому, что проект будет вечно популярен, на другие пользователи уже вряд ли массово уйдут. Я думаю, что все самые интересные проекты сезона не уйдут, а останутся на этом сайте, и нам еще не раз будут предоставлять возможность поближе посмотреть этот проект.

Актер на главную роль уже выбран. С другими персонажами не знаю - не могу следить за всеми, но актер, который будет играть участника - это Тигран Мартиросян. Именно он будет помогать вам искать свою любовь на проекте. Я уверена, что на проекте будет много участников. Поэтому, если хотите поучаствовать в жизни проекта, ищите себе партнера по сердцу и всегда оставайтесь человеком.

А вы не думали, что может проект останется без ведущих? Возможно сейчас будет создан новый коллектив и начнется все с нуля. Хотя 2 сезон закончился, но думаю, продюсеры думают и о том чтобы продолжить сезон. Ведь они уже потратили деньги и могут их продать.

Насколько я знаю, по всей видимости, второй сезон уже будет. Поэтому я не думаю, чтобы такой проект прекратился. Всегда будут люди, которые будут помогать создавать проект. Новые участники всегда появляются, а вот старые будут искать свои половинки на сайте.

Второй сезон получится на много интересней, чем первый, так как новых участников будет много, а значит новых тем, заострять на себе внимание, у нас будет еще больше. Возможно, что мы увидим новые лица и нас ждет множество захватывающих моментов на проекте, новых съемок, новых историй, а так же много новых знакомств, которые пополнят нашу жизнь.

В 2 сезоне шоу "Точь-в-точь", когда не будут брать из старого состава, из старого проекта будут брать новых исполнителей, для этого и делают подобный проект, чтобы привлекать новых людей для участия в этом шоу, вообщем это надоела затяжная реклама и что всех клонируют. Что касается Тиграна Мартиросяна, то у него даже стоит спец программа по поиску девушки