Escrow com отзывы

Escrow com отзывы, работают очень долго. После продажи не стал закрывать этот сервис, и когда появилась возможность продать домена, выставил на продажу. С аукциона, домен ушел за 19 тысяч рублей.

Если вы решили продать домен, тогда вам следует знать, что перед этой процедурой вашего домена обязательно нужно купить хостинг. В связи с тем, что домен продают, то он должен существовать в Интернете. В противном случае, это может стать большой проблемой для вас и бизнеса, который вы ведете.

Так же стоит понимать, что если кто-то захочет купить домен или уже домен стоит, то его нужно проверить. Если домен в плохом состоянии, то лучше его продать. Его должны прочитать не только доменные регистраторы, но и сам владелец домена.

В связи со сложившейся экономической ситуацией в России многие начали продавать и покупать домены. Поэтому, если вы надумаете продать свой бизнес, купить домены или купить хостинг, то вам следует покупать их только в проверенных временем сервисах.

Стоит узнать, сколько стоят домены и хостинг. Это поможет вам в выборе надежного сервиса. Также вам следует узнать примерную стоимость доменов и хостинга.

Большое спасибо Вам, что написали статью, очень помогло. В настоящее время активно продаю свой домен. При этом, ещё раз убедился на своих ошибках, что действительно главное это реклама своего продукта.

Сейчас продажа доменов стала очень выгодной и популярной. Очень хочется приобрести домен себе, если конечно вы не против этого.