Discord для бизнеса

Discord для бизнеса и профессионалов. Подключите ремаркетинг и ремаркетингу благодаря своему мобильному гаджету. После того, как счетчик отследил цену мобильного приложения в пределах 20 долларов, приложение автоматически активируется в качестве ремаркетинга по кликам по ссылке в канале Инстаграм, и возвращает вам на счет бонусные 20 долларов.

Мы предоставляем вам обновленные скриншоты, демонстрирующие работу обновленного функционала:

В конечном счете, когда приложение будет приобретено, вы сможете:

Реализовать отслеживание стоимости от одной копейки до 25 долларов. Это позволяет выбрать ориентир для одного из трех тарифных планов.

Создавать и управлять ремаркетом прямо на своём девайсе. Для этого нужно зайти в свой аккаунт Инстаграм или зарегистрироваться как пользователь Google+.

Существует три тарифных плана, которые предоставляются в пользование абсолютно бесплатно. Ознакомиться с ними вы сможете, посетив специальную страницу в кабинете пользователя.

С помощью оплаты с помощью платежных систем PayPal, Zcash или через Apple Pay и Android Pay.

Подключить ремаркетинговую кампанию на собственный аккаунт можно и без использования Google+, используя профиль в социальных сетях.

После того как приложение будет куплено, оно автоматически активирует мониторинг в течение 12 месяцев.

Если вы решите автоматизировать ремаркетинги и ретаргетинг, вам понадобится помощь специалистов и последующая техническая поддержка. Если нет, вы будете полностью отвечать за свои действия самостоятельно.

Готовы попробовать?

Для тех, кто заинтересовался, предлагаем пройти тест, в котором вам нужно будет ответить на вопрос: "Достаточно ли я задействовал возможности ремаркетриинга в своем приложении?". Посмотрите полный тест

Роман Котовский, коммерческий директор Eyeo:

"Я был в восторге от возможности в Амазоне привязать свой смартфон к моему аккаунту в Google+ и использовать ремаркетит по цене для его покупки. Я был так взбешен, когда Амазон заморозил мой аккаунт, и теперь я не могу его открыть. Ничего не получится. Спасибо вам!".

Штефан Шульц, основатель и руководитель SVMedia:

Спасибо за предложение! В целом, я очень воодушевлен тем, что мы можем сделать ремаркетитируя контент по цене. К сожалению, пока мы не можем проводить это тестирование в ближайшем будущем, поскольку оно очень дорого обойдется. Во многом мы можем сравнить стоимость с той, которую вы бы платили в Google. Кроме того, наше приложение предназначено не для ретарггирования цены, а р