Что такое «аукцион Яндекс.Директ» и как он работает реклама

Что такое «аукцион Яндекс.Директ» и как он работает реклама на Яндекс. Директ, по сути, ничем не отличается от других видов интернет-рекламы, которые встречаются на русскоязычном рынке. На этом ресурсе нельзя купить хорошую услугу или товар, но можно создать отличный оригинальный анонс, который превратится в тему для большого количества объявлений. Первым требованием является оплата. Способы оплаты бывают разными: Яндекс.Деньги, Вебмани, банковская карта, Qiwi-кошелек.

Многие рекламодатели считают, что сайт с минимальной суммой для оплаты будет собирать как можно меньше переходов. Однако, если сравнить статистику Яндекс.Яндекс.Диска, который собирает около 80% переходов с объявлений, и Adfox, собравшего 6% кликов, то мы получим цифры, говорящие нам о том, что возможность оплаты небольшой суммы, но регулярной приносит гораздо больше дохода, чем очень высокая цена.

Как правило, стартовая сумма для рекламы на Яндекс Директ составляет 100 долларов в месяц. Однако с ростом списка рекламодателей цена начинает расти, до 1 доллара за клик.

Основное преимущество Яндекс. ДИСКА – это простота и доступность по сравнению с контекстной рекламой, что на руку начинающим рекламодателям.

На сайте можно заработать несколько тысяч долларов в зависимости от тематики.

Участники аукциона могут разместить до 15 объявлений бесплатно.

Редактировать объявления можно как самостоятельно, так и с помощью системы тИЦ и PR.

Помимо оплаты размещением объявлений на самом сервисе есть система оплаты с помощью партнерских программ, подробнее о ней можно почитать на сайте.

Сайт предлагает заработок в сети Интернет.

Список сайтов для размещения рекламы на сайтах Яндекс.Диск.

Несколько полезных ссылок на сайте Яндекс.

Информация по работе с ДИСКом.

Интересная статья про Яндекс. Диск.

Заблокированные сайты для поиска Яндекса:

Яндекс на Яндексе.

Яндерекс.

URL Яндекса.

Победители конкурса «Тема дня» на Яндекс Деньги.

Новости Яндекса и ЖЖ на Яндекс

В конце концов, решить, какой способ работы с Яндекс Директом вам больше подходит, поможет пробная рекламная кампания в Яндекс. Диске, которую вы можете пройти абсолютно бесплатно.

Суть «аукания»

 

Для того, чтобы создать объявление в Яндекс Директе, нужно скопировать его код. Этот код можно найти на страничке заказа рекламы в Яндекс Д