Что продавать на wb

Что продавать на wb. ru..?

По сути, самый прибыльный бизнес в интернете -- это продажа воздуха. Кто им торгует? Никто. Кому нужно это воздух, если он никому не нужен? Тоже никому. Однако торговля воздухом -- имеет свой коэффициент рыночной стоимости. То есть, сколько должно стоить право дышать. И тут, конечно, возникает куча проблем, если кто-то хочет заняться этим делом.

Самым дорогим, в первоначальном плане, рассматривался продукт "Акула", как мощная альтернатива общеизвестной ноте "Дзинь-Дзиннь". В сети Интернет, кстати, еще не появился даже его прототип.

Но пришла мысль о костылях, которые не только увеличили бы стоимость, но и создавали дополнительные, не менее эффективные способы заработка. И эти костыли, как раз продавались в сети.

Речь идет о забавном фиче под названием "Платежная свобода". Это когда ты, находясь на сайте популярного аукциона, можешь произвести или заказать платный товар, оплатив при этом любые способы оплаты. И тогда, на странице оплаты, появляется кнопка "Платный товар", нажатие на которую приводит к покупке. Но самое интересное, что этот "Пламенный привет" - от 3 до 4 оплаченных товаров подряд!!! Представляете, сколько денег можно собрать за день, если все закажут по 3-4 товара.

Конечно, это еще не бизнес. Скорее -- так, развлечение. Однако, я уже опробовал свою задумку на реальных и вымышленных страницах, и могу с уверенностью сказать, что на схеме моей новоиспеченной торговой площадки было совсем немного народа. То, что начиналось как развлечение, переросло в весьма перспективное дело.

И в общем, если посмотреть на сеть со стороны, то это, по-моему, очень интересный и полезный бизнес.