Что продавать на вайлдберриз весной

Что продавать на вайлдберриз весной?

Клара! Насчет магазина, думаю не все так плохо! Если интересует тема, присоединяйтесь! Обсудим, поделимся опытом!

Автору респект! вопрос - когда же уже выйдет кукольный цикл? да, девочке уже 4 года, но требования к игре другие, чем в 6-9лет. и вот опять проблема - пока она еще только смотрит, играет и реагирует на игрушки и на действия других людей, а вот когда начинает анализировать свои действия, то ей уже не до игрушек :) по-любому это тянется еще года два-три.

Самое интересное, что и есть дети, которые не всегда в 4 года понимают, что они делают. Это так угнетает. Но я думаю, что не стоит вешать лапшу на уши и потакать всему...

Очень хорошая статья, очень много интересных игр и успехов!Вот только нескоко вопросов: "А кто же будет делать фото? И где взять пластилин?" Ведь есть дети прямо интересуются куклами, а уговорить их поиграть в 5-6лет, это проблема. На рынке не подскажете? Может лучше сделать что-нибудь типа рекламной фотоработы от имени магазина?

Лена, ну честно не знаю, как у вас у одной, как вы выразились, кукла. У меня в детской комнате живут две куклы разного возраста, лет 6 и 5.

У нас в вейбберриз в этом году продается детский шатлборд. Единственное, я бы не стала делать взрослым скидки, это по-моему мнению может отпугнуть. И вот еще что - очень заинтересовала тема про игрушки, может кто-нибудь знает, где можно купить в Москве? Слышала только в Питере.

Вы знаете, Марио, я просто могу вас отругать на всю голову, но в голове, что детский шатт-борд это не игрушка, а транспорт. Я и сама в этом не очень компетентна, потому просто спрошу здесь. Он развивает координацию, глазомер, ориентировку в пространстве, мелкой моторике рук.

Но если ваша дочка хочет развлекаться на нем, то конечно это игрушка, когда дети постарше уже не могут управляться ею без помощи взрослого, а для более маленьких деток можно купить кукольный транспорт.

я тоже решила взяться за ребенка. Мы с мужем еще во втором классе, причем Даша с нами не училась. Так что я стала заниматься с ней 3 в 1. Ездили на пешеходную прогулку с друзьями по выходным. Сначала была просто езд