Читай город сотрудничество

Читай город сотрудничество

США начали американо-корейскую операцию против "Исламского государства"

В Северной Корее рассказали, сколько стоит жизнь и здоровье Ким Чен Ына

Северокорейские власти официально обвинили США в похищении и убийстве лидера страны Ким Чэн Ына. Кремль удивился, почему Пхеньян не поставляет оружие в Сирию, где воюют российские военные. Военная операция США на территории Сирии станет серьезным ударом по позиции Башара Асада.

На сайте "Российской общественной инициативы" будет начата общероссийская кампания по продвижению инициативы о разработке нового федерального закона об обороте оружия. Об этом руководитель департамента межведомственной и информационной деятельности Администрации президента РФ Алексей Дюмин, сообщил ТАСС.

Об этом сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в ходе встречи с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом, который прибыл в Москву с официальным визитом.

"Реализация совместной программы "Партнерство ради мира", инициатором которой выступил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, будет продолжена", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте МИД России.

К 2017 году в Минобрнауки планируется разработать полноценную стратегию привлечения в страну иностранных высококвалифицированных кадров.

Вручение ордена святого апостола Андрея Первозванного пройдет в Москве 9 декабря. Награду получат более 120 человек.

Россия вошла в число стран с самым высоким количеством пользователей ICQ

Количество пользователей популярной мировой службы обмена мгновенными сообщениями ICQ в России составляет около 12 млн. человек, из них около 3,5 млн. - русскоязычные пользователи. Такие данные привело сегодня агентство "Интерфаксу".

В День Конституции Российской Федерации в Москве пройдёт шествие, участники которого будут нести государственные и общегражданские флаги.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону

Телерадиокомпания "Ника" - крупнейшая телерадиосеть в Калужской области. В её состав входят: телеканал "Никар ТВ" и радио "Никешанс FM". Новости Калуги и Калужской области всегда актуальны и доступны в прямом эфире, на радио и на основном сайте компании. Реклама в Калуге, а также по всей области, может быть размещена на популярных медиа-ресурсах компании. Официальный сайт телерадитеокомпании содержит самую точную информацию о мероприятиях, новости о происшествиях в Калуги, записи программ эфира Телеканала, репортажи событий. Также на сайте есть интересный раздел "Я репортер" - в нем жители области рассказывают об инцидентах и случаях, свидетелями которых они стал