Цена клика в яндекс директ форум

Цена клика в яндекс директ форум

Настройки Яндекс Директ форум - как сделать? Контекстная реклама является одним из самых эффективных, доступных, и в тоже время растущих способов рекламы товаров и услуг в Интернете. Как сделать так, чтобы объявления были видны в поисковых системах? Некоторые советы по настройке Яндекс Директа, которые помогут вам делать рекламные объявления более эффективными.

Дата публикации: 04.09.2010 | Рубрики: О контекстной рекламе

Эффективность контекстной рекламы напрямую зависит от заголовка объявления. Как правильно установить заголовок? Старайтесь избегать слишком длинных заголовков и подзаголовков, чтобы они хорошо читались в яндексе. Тут нет никаких секретов - лишь грамотная расстановка ключевых слов, срок действия кампании и ориентация на определенный товар/услугу.

Обязательно должны присутствовать слова-ключевые слова - они не должны быть не окрашенными либо нецензурными. Заголовок обязательно должен быть одним целым с объявлением - ни больше, ни меньше. Кстати, если текст рекламного объявления не оптимизирован под поисковые запросы, то будьте готовы к не конверсионному поведению пользователей - они скорее всего не перейдут по рекламе, а начнут искать то, что вы рекламируете.

После наполнения объявления ключевыми словами следует проверить его в яндаксе - Яндекс Директе. Если все в порядке, можно вывешивать объявление и ждать кликов.

Чтобы на вас не было судебных исков от пользователей яндекса за нарушения требований действующего законодательства, не забудьте взять с них деньги за рекламу. Платить лучше через Яндекс Деньги - при условии, что все в команде разумные и понимают, что это такое - "Яндекс Директ".