Bubblesmedia ru

Bubblesmedia ru", о недоступности роуминга в некоторых европейских странах. "У нас, конечно же, есть возможность переключиться на роуминг в одной из этих стран, для этого нужно просто пополнить телефонный счет в стране пребывания на сумму, эквивалентную стоимости билета. Но, принимая решение, мы не учитывали, что такое может быть, что в Европе существенно дороже, чем в России", — поясняет Анатолий Тихонов.

Абоненты "МегаФона" могут не волноваться. В этом году "МегаФон" увеличил в среднем по рынку как выручку, так и количество дополнительных услуг. Так, количество новых прямых подключений к сети выросло на 65%, с 10 до 12 млн абонентских линий. "Мегафон" собирается устанавливать новые тарифы постепенно. Сейчас абоненты могут подключить два новых дополнительных комплекта услуг: "Симкарты для бизнеса", включающий в себя телефонные и sms-сервисы, и "Мультипасс", приобретающий дополнительные возможности для различных мобильных устройств.

Комментарии

Сетевое издание "РИА Новости" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 4 мая 2012 г. Свидетельство о регистрации Эл No ФС77-49726

Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний "РИАН" при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

При совершении любых действий на страницах сайта пользователи обязаны придерживаться правил комментирования.

Сообщения об ошибках или неточностях вы можете отправить на электронный адрес [email protected]