Боты в группу телеграмм

Боты в группу телеграмм. Это строжайшее правило было установлено еще в 1919 г. и выполняется во многих странах, хотя до сих пор и не всегда: например, телеграммы с результатами спортивных матчей в СССР, Англии, Франции, Австрии, а также в США, где, как известно, были прекрасные стадионы, приходили в Москву на имя председателя советского спорта С. М. Буденного через одного советского консула в Копенгагене. Спортивные международные товарищеские связи поддерживались также спортивной делегацией с момента заключения советско-германского пакта о ненападении в 1939 г. В 1938 г. было принято решение о выступлении представителей большинства европейских государств, включая СССР, на XVII зимней Олимпиаде.

Среди членов делегации было несколько известных советских мастеров спорта. Больше всего их было в Польше. К сожалению, все спортсмены были из «железной пятерки», то есть из числа выступавших на московской Олимпиаде: легкоатлеты Борис Беккер, Николай Петров, Юлия Скобликова и Наталья Баженова; гребцы Альберт Эйнем и Константин Заслонов; теннисист Аркадий Райкин; хоккеист Михаил Якушин; конькобежка Тамара Москвина; фигурист Сергей Шахрай; пловчиха Валентина Терешкова; гимнастка Ирина Архипова.

Подлинно интернациональная интернациональная группа сложилась в нашей сборной команде. Еще до приезда в СССР и начала участия в ней в ней существовали люди разных национальностей. Среди них, кроме всех упомянутых выше, были украинец Я. Кухарский, немец К. Прокофьев, белорусы В. Довгань, И. Стельмах и Н. Сулим; болгарин И. Тюнин и армянский мастер спорта и пятикратный чемпион Болгарии Артур Месхи; поляк С. Воиня, чех Ян Вихарски, финн Мякикайнен и венгр Кадар. Их всех объединяло уменье работать с людьми.

Но были и мастера, работавшие преимущественно в технике. Среди таковых в составе нашей команды на московской олимпиаде были: белорус Петр Заманский, литовец Б. Пектрас, поляк Л. Луцкевич, латыш Я. Ломан; армяне Андраник Манукян и Акоп Григорян, грузин Н. Амбарцумян и киевлянин Е. Мкртчян; чеченец Абдул-Кадыр Дукваха; болгур Владимр Снегирев и белорус В.